Каталог ИКЕА

Каталог ИКЕА


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение предоставляет возможность скачивать все новые онлайн-каталоги ИКЕА или другие электронные журналы. Рассчитано на аудиторию поклонников товаров от известного финского производителя. Аналогично печатному изданию, в интернет-публикации можно найти массу идей или рекомендаций для тех, кто хочет обустроить собственное жилье. С другой стороны, электронный каталог более доступный и имеет дополнительный функционал.

Каталог ИКЕА предоставляет ряд возможностей:

  • интерактивный контент при сканировании специальных страниц;
  • большая коллекция фотографий и видеороликов,
  • предоставление доступа к интерактивным панорамам;
  • интервью от дизайнеров новинок;
  • рассказы об истории создания определенных товаров;
  • тестовое размещение 3D-моделей мебели в своем интерьере.


Программа доступна бесплатно и не требует активации подписки или прохождения регистрации.

Статус программы:
Версия:

17.10

Автор:

Inter IKEA Systems B.V.

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

123 Mb 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Александра
18 июня 2017 09:48
Раньше вдохновлялась идеями для интерьера в сети - аналогично просматривала каталоги икеи. Уж очень мне нравится минималистичный скандинавский стиль. Попробую теперь подружиться с приложением на айфоне, тем более, что здесь намного больше свежих новинок и даже можно прикинуть, как они будут смотреться у тебя дома.

26 августа 2016 11:38
Прекрасный сервис для любителей Икеа. Программка помогает следить за новинками, что удобно для тех, кто находится в постоянном поиске обновления своего интерьера. Очень удобная функция – виртуальное размещение мебели в комнате (вы можете не только представить, а и увидеть, как будут выглядеть выбранные вами предметы в вашей комнате). Автоматическая рассылка новостей про акции, скидки и новинки позволяет не задумываться о том, «что там новенького». С этой программкой вы всегда в курсе новых тенденций дизайна в сфере планирования интерьера.

11 июля 2016 10:55
Каталоги ИКЕА могут быть очень даже полезны! Из них можно узнать о распродажах, акциях или вышедших новинках мебели и всего необходимого для дома. Мобильное приложение в этом плане даже удобнее, так как подписка абсолютно бесплатна, а рассылка происходит автоматически. Что само собой исключает возможность складирования макулатуры в квартире. Приятный бонус этой программки - доступ к панорамам и видеороликам. Лично мне они подкинули пару оригинальных и полезных идей, как организовать свое рабочее пространство и наконец-то сделать перестановку.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *