Dubsmash

Dubsmash


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Dubsmash – оригинальное приложение от студии Mobile Motion. На первый взгляд, программа очень простая, но с ее помощью вы быстро поднимете настроение себе и друзьям.

Основная функция Dubsmash – создание смешных аудио и видео записей, дополняя свой голос необычными эффектами. Все, что вам нужно сделать – это скачать бесплатно Dubsmash и установить его на своем смартфоне.

Простота использования Dubsmash:

Пользоваться софтом очень легко. Вы записываете свой голос, выбираете подходящий звуковой эффект из каталога и сохраняете созданную аудиозапись. Если результат вам понравится, вы можете отправить файл своим друзьям через социальные сети (благодаря синхронизации это займет всего несколько секунд).

Dubsmash скачать

Обработка аудио – далеко не единственная особенность Dubsmash. Здесь вы также сможете превратить себя в известного актера. Снимите видео и наложите на него цитату знаменитости (ее тоже можно выбрать в каталоге).

Основные возможности:

  • Легкость управления: все действия совершаются нажатием нескольких кнопок;
  • Огромный выбор звуковых эффектов для создания самых смешных и оригинальных роликов;
  • Возможность создания собственной коллекции звуков, выбирая лучшие из встроенной библиотеки приложения.

 

Скачать Dubsmash можно в свободном доступе и, несмотря на то, что интерфейс приложения выполнен на английском, разобраться с работой софта не составит труда. Разработчики позаботились и о дополнительных возможностях: кроме встроенного каталога необычных звуков и цитат, пользователь может создавать собственную коллекцию звуков, загружая файлы на мобильный телефон или планшет.

Скачать Dubsmash бесплатно

Статус программы:
Версия:

2.21.0

Автор:

Mobile Motion GmbH

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

101 Mb 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 54
Голосов: 54
Аналогичные программы
Комментарии
АЛЕКС
24 декабря 2017 21:05
Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ

16 июня 2017 17:50
Dubsmash это ещё одно развлекательное приложение из целого семейства подобных. Ничего невероятного эта утилита сделать не сможет, но вот подурачиться в видеороликах с друзьями - достаточно просто.

7 февраля 2017 03:49
Можно сказать, что теперь у каждого айфона и айпада есть возможность получить целую кинолабораторию на свой гаджет. После установки Дасмэш открывается множество возможностей по созданию новых и обработке уже существующих видео и звуковых файлов. ПО содержит множество вариантов интересной и смешной по доработке медиафайлов.

3 февраля 2017 03:42
В жизни бывают разные ситуации, когда хочется повеселить близких. И незаменимым помощником в этом может стать прекрасная програмка дабсмэш. Её разнообразный функционал с богатым наполнением помогают создавать оригинальные и смешные приколы, радующие всех окружающих. Думаю, что любой не лишенный фантазии пользователь способен создать нечто позитивное и порадовать близких.

26 августа 2016 15:14
Эту программу нашла моя дочь. Она сделала ролик и показала мне. Мы долго хохотали вместе и создали множество новых роликов! Потом решили приколоться над папой и сделали смешное видео с ним. Шутка получилась удачной) И так с каждым членом семьи. На самом деле, очень смешно. Мы пошли дальше, и даже наша собака заговорила дьявольским голосом! Широкий функционал дает безграничные возможности вашей фантазии. Удобно делиться результатом с родственниками и друзьями. Я лично осталась в полном восторге и эту программку всем рекомендую. Эта прога прекрасно подходит не только подросткам и детворе, но и тем взрослым, у которых нет проблем с чувством юмора.

24 августа 2016 10:07
Дабсмешем пользуемся уже давно. Не надоедает прикалываться потому что. А иногда просто хочется, чтобы твое видео или фотографии заговорили голосом Пачино или Марлона Брандо. Весело же как -) Поэтому недавно переобнавлял все программы не телефоне и сразу же пришел на свой любимый сайт, чтобы накачать всего и больше. Всем рекомендую

14 августа 2016 23:17
Замечательная вещь. Люто плюсую! Не зря здесь собралось столько позитивных и уже опытных ее пользователей. Со всеми верхними коментами не просто согласен, а поддерживаю. Друзья, вы делаете правильный выбор. Так держать. Смешная в общем штуковина-)

14 августа 2016 16:05
Здесь мне понравилась возможность использования накладки голоса голливудской или другой звезды на свой видос. Это реально выглядит эффектно и очень смешно. А что еще лучше, то таких цитат здесь настолько много, что не хватит и жизни все использовать. Но программа очень интересная и смешная. Пожалуй, посоветую.

8 августа 2016 21:05
Давно не встречал такой оригинальной программы для создания прикольных разговоров по телефону. Сразу даже сложно описать, как она работает. Лучше всего просто скачать и начать пользоваться. Отправил отцу один такой быстрый ролик. Он хоть и не сразу понял, как открыть файл, старенький уже, но потом долго смеялся и просил меня его научить делать так же. Приколист у меня папа еще тот. Давай, френды, качайте прогу и выкладывайте побольше приколов в сеть!

9 июля 2016 18:59
Прикольная программа для того, чтобы весело разыграть друзей или родственников. Можно выбрать разный режим записи смешного разговора, наложить какой-нибудь смешной эффект или звук. До неузнаваемости можно изменить свой голос и подшутить над кем-либо. Хотя язык программы и английский, однако, там все настолько понятно, что его знание совершенно не обязательно. Рекомендую всем весельчакам для скачивания, а авторам сайта спасибо за море позитива.

2 июля 2016 18:34
Ну очень смешная программка))). Пока не посоветовали ее попробовать, сам бы даже не мог понять, что такое есть в принципе. Класс! Все смешные разговоры и свой неузнаваемый голос можно сразу же отправить друзьям, чтобы вместе посмеяться. А лучше всего - быстро расшарить готовое видео или аудио в социальных сетях, и ждать сотен удивленных "лайков". Если у вас адекватные и юморные родственники или друзья, то они обязательно оценят все множественные возможности этой программы. Еще раз спасибо огромное авторам сайта и создателям этого шедевра. Всем рекомендую ее скачать, чтобы ежедневно радовать не только себя, но и делиться порцией смеха с друзьями. Это реально очень смешно

15 июня 2016 13:29
Забавная прога на которую наткнулись случайно с друзьями. Столько позитива и веселья! Мы давно так не прикалывались. Одновременно можно побыть в роли актёра и режиссёра, быстро выложить своё творение в сеть. Лёгкость в получении готового "киношедевра" и большая база звуковых оформлений делают её одной из самых ходовых, когда хочется над кем-то подшутить или просто развлечься!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *