Будущая Мама

Будущая Мама


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение предназначено для беременных женщин и призвано помочь в наблюдении за своим организмом на протяжении трех триместров, а также для фиксации этапов развития плода. "Будущая мама" позволяет сохранять записи о наблюдениях и читать важные рекомендации. На каждый день здесь предоставляются советы, которые проверены не одним поколением.

Программа позволяет сохранить свой отчет по изменениям организма, а это поможет не забыть о каких-то моментах во время посещения женской консультации.

Особенности приложения:

  • органайзер для отслеживания состояния организма матери;
  • наблюдение за развитием ребенка;
  • ведение отчета по беременности;
  • важные и нужные советы;
  • получение отчетов изменений в организме мамы.


"Будущая мама" доступна для загрузки в бесплатном режиме, не содержит внутренних покупок, а также не имеет рекламных объявлений.

 

 

Приложение удаленно из AppStore

Статус программы:
Версия:

1.3

Автор:

Sanofi

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
24 августа 2016 14:55
Хорошая программа для тех, кто готовится стать мамой впервые. Ведь не каждая женщина медик, знать все о беременности невозможно. Данное приложение позволяет контролировать состояние здоровья будущей мамы, фиксировать биологические изменения организма и следить за самочувствием матери и ребенка. Программка подсказывает, какие изменения и на каком сроке должны происходить с плодом и что является при этом нормой.
Советую данное приложение молодым мамочкам для сохранения истории беременности и отслеживания самочувствия.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *