Фотоника Портрет
Фотоника Портрет

Фотоника Портрет


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Хоть iPhone и iPad обладают встроенными средствами для быстрого редактирования фотографий, назвать их многофункциональными сложно. «Фотоника Портрет» – это небольшое приложение, которое позволит отредактировать ваши снимки в несколько тапов по экрану.

 

Особенности:

  • изменить цвет кожи, глаз, губ, не изменяя при этом общую гамму;
  • «отбелить» зубы, не увеличивая общей яркости и контраста изображения;
  • убрать «жирный блеск», чтобы добиться идеального тона;
  • добавить один из 30 различных фильтров, которые даже из неудачной фотографии позволят получить качественный профессиональный снимок;
  • избавиться от «шума», увеличить резкость или настроить сглаживание пикселей;
  • загрузить полученные фото в свою ленту новостей.


Одно из ключевых преимуществ приложения «Фотоника Портрет» – частые обновления апплета, которые открывают доступ к более интересным фильтрам и эффектам. А благодаря интегрированной панели тонкой настройки гаммы пользователь сможет и сам создавать новые спецэффекты. В последней версии программы также добавлена функция корректировки фотографий «на лету». Особенно полезной она будет любителям делать селфи.

Статус программы:
Версия:

1.2

Автор:

Egor Makartsev

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
1 ноября 2018 08:16
Sposibo Fotonica super foto

6 сентября 2016 15:36
Снова «фотошоп» для девочек . Можно изменить цвет кожи, цвет глаз, даже похудеть и сделать цвет зубов под цвет платья . На самом деле эта программа создана исключительно для улучшения и корректировки изображения вашего портретного фото. Убрать морщины, родинки, смягчить другие изъяны, улучшить овал лица и так далее. Удобно, если вы только что сфотографировались и хотите отправить лучшее фото в соцсети. Девушки-красавицы, эта программка для вас! Качайте!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *