Госуслуги

Госуслуги


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Когда сроки погашения счетов по коммунальным услугам или других обязательных платежей не позволят тянуть, то для совершения оплаты не нужно обязательно посещать госучреждения и выстаивать очереди. Приложение "Госуслуги" от компании Rostelecom позволяет комфортно и без проволочек осуществлять платежи по услугам госучреждений, предлагая юзерам дополнительные опции. Пройдя авторизацию по номеру телефона, вы получите доступ к следующим опциям.

Уникальные возможности:

  • узнать свой размер задолженности по штрафам, ЖКХ, налогам;
  • заказ изготовления справки или квитанции;
  • заказ на выдачу гражданского или заграничного паспорта;
  • доступ к актуальным данным по пенсионным накоплениям;
  • документальное переоформление автомобиля;
  • оплата всех счетов в госучреждениях в несколько тапов по дисплею.


Если в приложении «Госуслуги» заполнить все анкеты, то вам автоматически будет подключена услуга информеров. То есть вы будете получать на свой телефон короткие PUSH-сообщения с напоминаниями, когда нужно оплатить те или иные счета. Данную функцию можно отключить в настройках или же указать, в какой период суток вам будет удобней получать уведомления.

Статус программы:
Версия:

3.3.2.141

Автор:

OAO "Rostelecom"

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

129.1 MB 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 157
Голосов: 157
Аналогичные программы
Комментарии
10 октября 2016 08:55
Несмотря на неоспоримую пользу приложения, недоработки у него есть. Оно конечно значительно экономит время на оплату коммунальных услуг и посещение некоторых государственных инстанций, но заполнение соответствующих анкет и документации требует предельного внимания. Да и настройки уведомлений и так называемая функция информатора тоже оставляют желать лучшего в виду неудобного меню программки. Но учитывая, что сервис достаточно новый и ещё не привычен для нашего пользователя - он имеет все шансы на популярность.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *