PIP Camera

PIP Camera


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Хотите создавать классные снимки или анимированные ролики? Тогда PIP Camera вам в этом станет отменным спутником! Программа умеет.

 

 

 

Возможности PIP Camera:

  • накладывать сверх созданных фотографий интересные эффекты (на текущий момент в базе их – более 100 штук);
  • создавать коллажи с применением цветовых фильтров (можно в авто-режиме);
  • добавлять уникальные анимированные эффекты к вашим фотографиям или любым другим картинкам;
  • импортировать созданные изображения в GIF-формате с разрешением до 960х960;
  • придумывать свои собственные фильтры, экспериментируя с набором «разработчика».


Также ключевой особенностью приложения PIP Camera является то, что она умеет публиковать созданные коллажи сразу в FaceBook или Twitter. Потребуется всего лишь тапнуть кнопку «поделиться», и уже через несколько секунд лента будет обновлена.

Новые фильтры в приложение добавляются практически еженедельно. Если присутствующего набора вам недостаточно – можно в него добавить «любительские» эффекты, доступные на официальном сайте Fotoable.

Статус программы:
Версия:

3.2.7

Автор:

Fotoable, Inc.

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

83.3 МБ 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Фанта
5 апреля 2017 10:32
Пип Камера - просто отличное дополнение для всех тех, кто как и я любит красивые и оригинальные фото. Множество возможностей для редактирования готовых снимков и создания коллажей. Можно придумывать свои собственные фильтры или пользоваться имеющимися в базе эффектами. Фото легко размещать в соцсетях и делиться с друзьями. Рекомендую!

Элис
30 марта 2017 17:08
ПИП Камера сильно меня порадовала. С её помощью практически из любых фото можно сделать отличный анимированный ролик. Много фильтров и эффектов в редакторе, можно воплощать свои идеи по обработке снимков и много чего другого. Советую всем!

12 февраля 2017 18:23
Здоровское приложение! Пип Камера намного проще многих других приложений редакторов. Она позволяет анимировать и оживить свои снимки, добавив в них ярких красок и эффектов.

10 февраля 2017 04:26
Можно сказать,что это программа пригодится для людей как минимум с творческой жилкой. Если кому-то мало стандартных встроенных фильтров и возможностей камеры телефона, то именно это приложение исправит ситуацию. С этим ПО у пользователя появляется возможность создавать необычные фотоколлажи, а так же гиф-файлы. Так же многие оценят моментальную возможность выкладывать своё творчество в одной из социальных сетей.

27 августа 2016 13:47
Снимки и ролики получаются просто фантастические! Мы с подругами несколько часов просидели, фотографируясь и накладывая разные эффекты. Получилось живо, креативненько! Приложение включает всевозможные опции и настройки, что просто глаза разбегаются. Главное, надо знать меру, потому что так и хочется побольше всего применить, что можно и голову потерять. Можно и просто использовать для редактирования не совсем удачных фоток, так и создавать настоящие фотошедевры. Круто и просто, так что я стопроцентно рекомендую!

14 августа 2016 14:55
Кто любит анимацию и прикольные фотки, тот поймет, что это очередная полезная для таких дел программа. Куча разных приколов и эффектов, поддерживает разноформатные фото. Мне очень все понравилось, особенно то, что все сразу же можно перегонять в твиттер и фб. Рекомендую для фото-комиков

10 июля 2016 11:29
Мне понравилась эта программа из-за обилия различных фильтров, которые можно накладывать на уже готовые фотки. А можно фоткать и сразу с помощью новых фильтров. Также есть классная функция по созданию коллажей. Будет очень полезной всем фотолюбителям, а также таким товарищам, как я, которые постоянно выкладывают прикольные снимки в сетях. Да! Мне нужно много лайков. С помощью этой проги я добиваюсь поставленной цели

9 июня 2016 10:37
Всем кому надоели фильтры от Retrica или стандартной камеры посвящается. Давно искал что-то подобное. Но моему вкусу не угодить. В данной проге мне понравилось разнообразие эффектов, которые вложили разработчики, плюс все их можно налаживать уже на готовые фото. Весомым плюсом стало создание веселых анимашек, а также создание легким движением руки интересных коллажей. И фильтры, фильтры господа, их тут при достаточно. Плюс сами можете создавать их на свой вкус. P.S. Ах да, вы точно захотите поделиться своим шедевром в соц.сетях, легкое нажатие пальца и фото видят уже все ваши друзья. Удачи!!!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *