B612 — селфи от сердца
B612 — селфи от сердца

B612 — селфи от сердца


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение для владельцев гаджетов, которых не устраивает предустановленный стоковый программный арсенал для встроенной камеры. Фаворитом среди них является B612, который представлен как графический комбайн. Программа позволяет не только фотографировать, но и «на лету», прямо в момент фокусировки камеры\линзы выполнять обработку изображений, конвертировать их для загрузки в соцсети. Ещё можно снимать, так называемые, селфи-видео, продолжительностью до 6 секунд. Программа при этом самостоятельно выполнит подгонку ролика, добавит случайные эффекты.

В612 выполняет следующие функции:

    • съемка фотографий;

 

    • передача изображений в Instagram;

 

    • адаптивная регулировка контраста, яркости;

 

    • устранение эффекта размытости;

 

  • регулировка фокусных линий (сдвиг, правка).



Приложение работает и с передней, и с основной камерой смартфона\планшета. Для некоторых видео акселерометров доступна аппаратная обработка изображений.

Статус программы:
Версия:

4.8.1

Автор:

LINE Corporation

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
25 июня 2016 20:39
Установил приложение своей девушке на смартфон. Теперь она меня постоянно радует новыми фотками в Инстаграме и прикольными селфи. А ещё с его помощью можно снимать небольшие видео. Утилита работает как с фронтальной, так и с основной камерой, в разы превосходит предустановленные родные программы. Как минимум потому, что не допускает размытые кадры и корректирует фотки буквально в момент их съёмки.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *