Расписашка

Расписашка


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа в удобной форме предоставляет актуальную информацию студентам о расписании пар на учебный день (с разделением на семестры, четверти). Для учащихся из Новосибирска поддерживается автоматическое обновление информации из удаленного сервера. Другим же доведется его вводить вручную.

В «Расписашке» организован целый набор необходимых функций;

    • напоминание о праздниках, выходных;

 

    • авто-перевод гаджета на беззвучный режим во время пар (авто-определение);

 

    • показ расписания на главном (Home-Screen) экране;

 

    • экспорт и работа с календарем;

 

  • удобный виджет для студент-информа.



Учтите, что авто-включение беззвучного режима может не работать корректно на Sony, где используется Stamina – альтернатива традиционному режиму ожидания для экономии энергии аккумулятора. А ещё временные данные апплета «Расписашка» хранятся на карте памяти. Перепрошивка устройства, его блокировка, удаление информации или Hard-Reset не приведут к их потере.

Статус программы:
Версия:

4.2

Автор:

team13

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Omega
7 июля 2017 12:37
Отличная вещь, о которой я в своё время узнал от старосты. Ходовое приложение для всех нерадивых студентов))) Чего уж там - частенько забивал на пары, а потом приходилось резкими темпами наверстывать упущенное. Так что в новом семестре постараюсь пользоваться утилитой и следить за расписанием)

30 сентября 2016 10:01
Это приложение просто спасение для безответственных студентов! Да и не только для них) До его установки были случаи с неожиданно звонящим телефоном на лекциях и пропусками семинаров. А так - и беззвучный режим включается на автомате во время занятий и напоминания с календариком, и другие полезные для любого учащегося данные всегда под рукой. Советую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *