Russian Bad Road - Cross Country Race
Russian Bad Road - Cross Country Race

Russian Bad Road - Cross Country Race


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данная игра предназначена не для тех, кто понимает, какими должны быть спорткары и автобаны для быстрой езды. В Russian Bad Road нужно будет столкнуться с противоположной картиной. В данном гоночном симуляторе игроку предстоит оценить русские дороги и машины.

 

 



Ключевые особенности Russian Bad Road:

  • возможность самостоятельной прокачки своего автомобиля;
  • подбор дизайна автомобиля на свой вкус;
  • великолепная графика, позволяющая оценить виды России;
  • реалистичная физика и механика, воспроизводящие максимальный реализм.


Russian Bad Road представляет собой новый интересный гоночный симулятор, который даст возможность оценить состояние дорог в России, а также познакомиться со спецификой тамошних автомобилей.

Игра совместима с операционной системой OS X 10.6.6 и более новыми версиями. Версия 1.1 отличается более высокой стабильностью функционирования и рядом устраненных багов.

Статус программы:
Версия:

1.1

Автор:

Academ Media Games, LLC

Операционная система:

Mac OS 10.6

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
23 сентября 2016 13:46
Меня честно повеселил это симулятор. Здоровская идея сделать гоночки не по привычным для геймеров идеальным скоростным шоссе и автобанам с красивыми и мощными машинами, а по русским разбитым дорогам и на отечественной же технике! Отдельного внимания заслуживает здесь графика - она достаточно реалистична и позволяет насладиться местными пейзажами настолько, насколько это возможно, управляя волгой или жигулями))) Механика и физика в игре тоже максимально приближены к суровым реалиям, как и возможности по апгрейду автомобилей. Что же касается сюжета и квестов - то они стандартные, как и во всех других играх жанра. Тем не менее, от этого приложения я получила максимальное удовольствие, включив режим ностальгии и ретро.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *