iZip Archiver

iZip Archiver


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данный архиватор предназначен для распаковки, шифрования и обмена файлами. Утилита выделяется интерфейсом в стиле минимализма и набором самых важных функций, необходимых для архиватора.

 

 


Программа имеет ряд ключевых функций:

  • архивы показаны как съемные носители;
  • поддержка механизмов шифрования;
  • работа с большими файлами;
  • функция ассистента для архивации;
  • поддержка безопасности;


В число поддерживаемых форматов включены Zipx, ZIP, TAR, RAR, 7ZIP, tar.gz и другие, менее используемые форматы. Для шифрования информации iZIP использует механизм AES с 256-битным ключом безопасности. Это позволяет защитить свои данные от сторонних лиц в сети.

Для обмена данными программа получила интеграцию с сервисом files.com. Это позволяет получить файлы от пользователей Linux и Windows. Данная возможность в отличие от почтовых серверов позволяет отправлять файлы с большим размером.

Статус программы:
Версия:

1.9

Автор:

iBoostUp Pty Ltd

Операционная система:

Mac Os 10.5

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
29 сентября 2016 11:33
Утилита-архиватор для Мак с набором самых часто используемых функций. Ничего лишнего, всё минимально и просто. Очень удобно, что теперь есть возможность распаковывать и читать файлы, полученные с других ОС, обмениваться данными с виндой и линуксом. По факту, этот архиватор просто универсален! Он работает с архивами большого размера и поддерживает их безопасность. Рекомендую всем, как для офисного, так и домашнего пользования!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *