Coub

Coub


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Авторам данного сервиса пришла в голову отличная идея – разработать утилиту коротких циклических видео. Такая концепция позволяет «смаковать» смешные или эффектные моменты в приложении, раз за разом просматривая их. Также такие видео куда менее требовательны к скорости Интернет-соединения.

За непродолжительный период времени сервис получил многомилионную аудиторию. Сейчас популярность сервиса можно сравнить с Youtube или социальными сетями. Мобильное приложение Coub – это инструмент для просмотра и создания циклических видеороликов. Пользователь имеет возможность управлять своей учетной записью, следить за обновлениями других авторов, добавлять коубы в избранные. Создавать свой собственный контент можно с аудио- и видеоконтента с памяти телефона, так и с материалов с источников в сети.

Социальные сети:

  • Youtube;
  • Facebook;
  • Twitter;
  • Vine;
  • Instagram;
  • Vkontakte и другие платформы.

 

Статус программы:
Версия:

2.1.29

Автор:

Coub Ltd

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

102.5 МБ 

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Dori
19 июля 2017 09:56
Не знаю насчет трендовости и популярности, но мне очень нравятся гифки и сам сервис. Поделиться в любой из сетей смешным или прикольным цикличным видео с друзьями проще простого, да и самому можно скреативить что-нибудь в том же духе. Почти что короткометражная версия ютуба)

Дядя Том
20 мая 2017 13:13
Модная фишка для не менее популярного ресурса. Я и сам, конечно, не против позалипать через Куб или проявить немного креатива для создания пары-тройки цикличных видео со смешными моментами, но отдельное приложение для 9-го Айос это уже слишком)) Хотя - запостить свое творчество в соц. сети наверное того стоит))

12 мая 2017 18:05
Такой популярный сервис как Coub не мог остаться без своего iOS приложения! Утилита дает легкую возможность интеграции в социальные сети, что делает её ещё более приятной во время пользования.

Osa
14 сентября 2016 09:56
Создание цикличного видео! Прикольно! Тем более, что это сейчас очень модно. Если у вас уже есть видео-моменты, на которые вы хотите обратить внимание других – эта программа для вас. Впринципе для этого не обязательно иметь какое-то уникальное и очень интересное видео. Эта цикличность придаст изюминки любому моменту и выделит его из всего остального видео. А если цикличные ролики соединить в одно целое, да еще и положить их на музыкальный аудио-файл, получится вполне приличное веселое видео, такая себе мини-комедия. Интересная задумка разработчиков, программка мне понравилась.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *