VPN Shield

VPN Shield


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данная утилита позволяет стать полностью анонимным пользователем в сети и позволяет скрыть свои данные, местоположение и IP-адрес. Это позволит скрыться от контроля поисковыми системами, избежать воровства конфиденциальной информации и много других полезных вещей.

 

 

Ключевые особенности утилиты:

  • возможность обходить ограничения, устанавливаемые государством, включая свободное выражение своих мыслей и посещение запрещенных ресурсов;
  • высокая скорость интернета при зашифрованном входе. Возможность пользоваться скоростью в несколько гигабит в секунду;
  • поддержка шифрования данных позволяет обойти ловушки хакеров, которые охотятся за данным своих потенциальных жертв;
  • поддержка Global TV позволяет из любой точки мира смотреть любой телеканал без ограничений;
  • простота в использовании позволяет любому запустить VPN Shield без необходимости иметь специальные знания;
  • быстрая настройка дает возможность выйти в сеть анонимно в течение пары минут.
Статус программы:
Версия:

2.16

Автор:

Defendemus sp. z o.o.

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2.8 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
21 февраля 2017 04:41
Это приложение разработано специально для тех, кто не хочет показывать своих реальных данных и желает анонимно бороздить пространство глобальной сети. ВПН Шильд зарекомендовало себя как надежное ПО для шифрования личных данных.

21 февраля 2017 04:29
Это действенная программа для шифрования своих данных с целью анонимного посещения интернета. Софт скрывает такие параметры как айпи, местонахождения, провайдер и другие. Это надежное средство, что бы защитить себя от атак, например, различных хакеров. Программа VPN Shield это надежной ПО для безопасной работы и отдыха в интернете.

2 сентября 2016 21:52
Прикольное приложение для тех, кто не любит себя афишировать. Очень ценю возможность в хорошем качестве смотреть любой тв канал. Прога очень простая в отношении скачивания, инсталляции и пользования. Не нужно быть продвинутым пользователем, чтобы секретно бегать по интернету. Это реально круто!

4 июля 2016 07:19
Нормальный VPN для качественной маскировки в сети. Программа хорошо скрывает мой айпишник и местоположение. Из бесплатных вариантов - один из лучших. Если вам нужна такая прога, советую эту.

1 июля 2016 00:34
Скачав прогу, открыл для себя еще одно неплохое решение по перенаправлению трафика. С помощью программы вы легко замаскируете свои данные в сети. Всем удачи.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *