Починяй-ка: Большие гонки
Починяй-ка: Большие гонки

Починяй-ка: Большие гонки


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Игра является представителем стратегий, где игроку предстоит возглавить автомобильную мастерскую и добиться успеха. Главный герой сможет приобретать мастерские в любой стране мира, начиная от Америки и заканчивая джунглями. Суть «Починяй-ка: Большие гонки», как и первая часть названия, осталась неизменной - покупка автомобилей, их ремонт и покраска с последующей продажей.

Ключевые особенности игры:

  • до 40 разных основных уровней и более 10 бонусных;
  • до 20 разнообразных локаций в различных точках мира;
  • почти 30 различных автомобилей;
  • возможность нанимать специалистов для повышения дохода мастерских;
  • развитие своих зданий для ремонта авто;
  • поиск спонсоров и заказчиков позволяет найти дополнительные средства для развития своих станций;
  • система улучшений и наград.


Игра доступна для тестирования в бесплатном режиме. Полная версия со всеми открытыми особенностями распространяется платно.

 

Приложение удаленно из AppStore

Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

G5 Entertainment

Операционная система:

Mac OS 10.6

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
16 февраля 2017 02:23
Зацепила эта игрушка своей яркостью и увлекательным сюжетом. Люблю автомобильную тематику, поэтому Починяй-ка: Большие гонки произвела на меня большое впечатление. Тут много параметров и моментов, которые необходимо развивать, это превращается в настоящее увлекательное приключение.

16 февраля 2017 01:37
Интересная трагедия на автомобильную тематику. Тут игроку необходимо ремонтировать машины, улучшать их и потом продавать. Игрушка Починяй-ка: Большие гонки содержит в своем арсенале несколько десятков видов машин, заданий и уровней. Сейчас эта игра доступна в бесплатном режиме,т.к происходит её тестирование, далее будет платно. Поэтому советую не упустить шанс и воспользоваться хорошей возможностью лично протестировать новую игрушку.

30 августа 2016 20:08
Еще одна достойная стратегия. Классный дизайн, простые правила. Я не особо сведуща в автомобилях, а тут даже терминов полезных поднахваталась. Играю уже примерно недели две, пока не надоела. В принципе, рекомендую всем, а не только автолюбителям.

11 июля 2016 13:45
Закачал игру и сразу же стал боссов в крутой авто мастерской. Теперь мне нужно разработать стратегию и бизнес план, как вывести это дело на самый прибыльный уровень. Классно, что со временем можно покупать мастерские во всем мире. Есть много уровней и куча бонусов. Я в восторге, так как сам обожаю автомобили и все, что с этим связано. Уже купил полную версию игрушки, так как тестировать можно только бесплатно. Но это очень того стоит. Спасибо девелоперам и этому сайту за такую отличную возможность

30 июня 2016 13:42
Супер игра. Ее облюбовал мой сынок. Помогает понять азы экономики . Интеллектуальная и красочная, с множеством различных локаций.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *