SofaPlay Lite

SofaPlay Lite


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Развлекательная утилита от Fabian Pimminger предназначена для просмотра мультимедиа-файлов, расположенных на вашем компьютере, с экрана телевизора. Приложение работает при условии поддержки Smart-технологии, к которой и подключается данная программа. Переместите нужный фильм или аудиотрек в окно SofaPlay Lite, после чего можно просматривать мультимедиа на экране ТВ.

 

Особенности приложения:

  • программа функционирует со стартовыми настройками;
  • запуск мультимедиа осуществляется простым перетаскиванием;
  • контроль медиа-контента осуществляется посредством компьютера;
  • поддержка большинства современных телевизоров со стандартом UPnP или DLNA;
  • поддержка широкого спектра форматов.


Для функционирования утилита требует Mac с 64-битным микропроцессором и OS X 10.8. Бесплатная версия поддерживает две минуты трансляции видео.

Статус программы:
Версия:

1.5.2

Автор:

Fabian Pimminger

Операционная система:

Mac OS 10.8

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2.5 Mb 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
10 сентября 2016 11:50
Хорошая утилита для просмотра видео контента с телевизора, конечно, если у вас есть SmartTV. Подключается утилита просто, после чего различные действия можно совершать с ПК. Такая утилита поддерживает множество форматов. Я часто сбрасываю видео файлы на комп, включая домашнее видео, которое потому все смотрим на большом экране. Я себе поставила, и мне все нравится.

30 июня 2016 13:38
Данная программа просто не заменима для тех, кто устал смотреть фильмы или презентации на своем Маке и хочет увидеть все на SmartTV. Очень удобный интерфейс, многофункциональна. Управление и настройки просты и понятны, с ними с легкостью разобрался мой 6 летний сынишка)). Рекомендую и вам познакомится поближе с этим приложением.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *