QuickTextPaste

QuickTextPaste


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

QuickTextPaste - это программа является универсальным буфером, который позволит под каждый текстовый фрагмент использовать отдельное сочетание клавиш. Та группа людей, которая постоянно имеет дело с копированием большого количества текстовой информации, обязательно оценит функционал данного ПО. Оно может быть полезно для офисных работников при составлении отчетов, так и для обычных пользователей при решении «бытовых» задач на компьютере. Сочетание клавиш Ctrl+V и Ctrl+C стало для нас родным в случаях копирования различных фрагментов. Текст при этом хранится в буфере обмена. А теперь представьте, что вам придется постоянно копировать несколько однотипных кусков. Юзер обязан искать этот элемент в буфере, либо просто еще раз копировать и потом вставлять.  Теперь вам не нужно будет механически повторять один и те же самые действия, тратя свое время. Просто задайте для фрагмента свое сочетание клавиш и экономьте время. 

Особенности программы QuickTextPaste:

  • Поддерживает разные языки;
  • Не требует много системных ресурсов;
  • Можно использовать в фоновом режиме;
  • Использовать двух и трехцепочных комбинаций клавш;
  • Не требует инсталляции.
Статус программы:
Версия:

5.21

Автор:

Nenad Hrg

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

142 Кб 

Общий балл: 2.6
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
29 сентября 2017 00:21
А вот эта программа и правда - уникальна по многим параметрам. Таких интересных махинаций с буфером обмена я не видел ни у одного приложения.

Веталька
18 июня 2017 09:52
Отличная прога для работы с копипастой. При постоянной работе с контентом нередко забываешь отдельные фрагменты, что и куда хотел впихнуть, а так всё можно найти в буфере обмена. Очень удобно. Рекомендую всем студентам!) Вы понимаете о чем я, защита дипломов не за горами)))

Валентина
15 июня 2017 13:10
Простой буфер обмена. Для работы с большим количеством текста и частым копированием разной инфыиз одного документа в другой, как раз то, что надо. Да и дочка очень оценила программку, когда писала диплом. Сказала что с ней намного быстрей и удобней. Спасибо за приложение!

16 сентября 2016 11:02
Для обработки большого количества контента - эта утилита подходит как никогда кстати! Она полностью избавляет от необходимости поиска недавно скопированного куска текста в буфере и постоянном юзании сочетания горячих клавиш Ctrl+V и Ctrl+C. Что порядком напрягает при составлении отчётов и другой офисной работе. Приложение не поджирает ресурсы системы и может работать в фоновом режиме, но что особо приятно - оно не требует инсталляции.

13 июня 2016 13:01
Давно искал, что-то подобное. Посоветовали обратиться на ваш сайт, и к моему счастью нашел. Для меня это выручалочка. Эдакий раскрытый буфер обмена, положил раз, можешь взять несколько раз.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *