ArsClip

ArsClip


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Компактный программный продукт, исходный код которого написан на Delphi. ПО представляет собой визуальный буфер данных, с которого можно обращаться в другие утилиты и работать с файлами, имеющими различные расширения.

После инсталляции юзер получит шанс воспользоваться гибкими настройками для заточки под себя. Она предлагает набор опций, упрощающих повседневные рутинные задачи. Например, вы можете настроить преобразование форматированного текста в простой или настроить кодировку (RichText. Html. Unicode).

Утилита распознает не только текстовые данные. Например, вы можете копировать системные или программные оповещения. Есть даже опция звуковой настройки для разных «клипов» (англоязычное название фрагментов). Для оперативного копипаста, можно задать горячие клавиши для каждого элемента.

Также в последней версии было исправлено много ошибок:

  • интерфейс расширен окном для редактирования данных;
  • программа больше не вызывает ошибок в реестре;
  • есть визуализация изменений;
  • новый набор ключей;
  • улучшенный поиск и многое другое.
Статус программы:
Версия:

5.27

Автор:

joejoesoft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

3,23 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
27 июля 2017 18:59
Интересная и странная утилита эта ArsClip, но разработчики данного ПО славятся своими странными изобретениями. Кто нибудь нашёл практическое применение для этой проги?

Tibo
3 июня 2017 11:34
АрсКлип непростое приложение, но если его освоить, твои навыки программера резко возрастут) Для личного пользования на ПК и работы со стандартными расширениями, я бы конечно, его не использовал)

Дима
29 мая 2017 18:40
Этот софт определенно осилить сможет лишь уверенный и опытный пользователь. Разобраться во всех настройках довольно таки не просто без специальных знаний. ЭирсКлип для знающих удобен в исполнении и позволяет значительно облегчить работу на своём компьютере.

20 августа 2016 10:38
Хорошая прога для быстрой настройки системы. Но, к сожалению, она годится только для продвинутых юзеров. Программка позволяет работать с другими утилитами и разными типами данных, которые используют различные расширения.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *