ClipboardFusion

ClipboardFusion


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Когда пользователю приходится работать со скопированным контентом, то в его работе частенько возникают мелкие неудобства, которые замедляют весь процесс. Забыть об этих отвлекающих факторах поможет утилита Clipboardfusion.

Разрабатывалась она специально под взаимодействие с текстовыми фрагментами и контентом, который поддается копированию. Clipboardfusion представляет собой универсальный буфер, который значительно упрощает процесс переноса информации. Вы можете хранить там различные данные для последующего копирования, а также управлять ими. Например, с помощью этой утилиты гораздо легче работать с контентом, который вы копируете из Интернета. Пользователь имеет возможность сбросить все лишние стили и форматирование, которые характерны для веб-контента.
Программа займет свое незаметное место в трее, совершенно не загружая вашу систему.

Вот какие дополнительные возможности предлагает своим пользователям Clipboardfusion:

  • настройка горячих клавиш для разных фрагментов;
  • синхронизация буфера;
  • настройка макросов;
  • хранение истории;
  • возможность игнорировать отдельные программы и так далее.
Статус программы:
Версия:

5.6

Автор:

Binary Fortress Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

6,84 Мб 

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
20 августа 2016 10:26
Просто незаменимая для меня программа! Она сберегла мне массу усилий и нервов, которые ранее тратились на обработку и форматирование скопированного контента. С её помощью легко взаимодействовать с различными текстовыми элементами, сбрасывать все настройки по их оформлению и просто управлять ими. Прога сохраняет историю, позволяет игнорить некоторые тормозящие её работу приложения и при этом абсолютно не грузит систему.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *