SMNote

SMNote


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

SMNote - не совсем обычное приложение, так как содержит целый набор продвинутых опций и возможностей. Универсальность утилиты позволяет ей успешно работать не только файлами, имеющими текстовые расширения, но и с аудио, графикой, а также выступать в роли небольшого органайзера других приложений. Интерфейс утилиты разделен на разделы. Каждая вкладка соответствует типу данных (txt, bmp, wmv, exe). Создать файл .txt, картинку или аудио-файл - с предлагаемой утилитой вы можете создавать незамысловатые файлы на свое усмотрение. А в разделе exe можно добавить целых 48 ярлыков. Это позволит обращаться к различным приложениям в быстром режиме. 

Возможности программы SMNote:

  • возможность менять регистр текста;
  • редактирование цветового профиля рисунка;
  • печать элементов прямо с программы;
  • настройка запуска файла;
  • прослушивание музыки и так далее.
Статус программы:
Версия:

3.5.0.2017.0

Автор:

VRCP Soft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
7 сентября 2017 20:49
Да это приложение не поворачивается язык назвать блокнотом, даже если добавить приставку "нестандартный". Хоть её функционал и ограничен, но определенные махинации с текстом, музыкой и картиной SMNote провернуть может.

10 сентября 2016 12:06
Я раньше пользовалась стандартным блокнотом, потом нашла вот это приложение. Решила попробовать, насколько оно удобнее. На самом деле, толк от этого приложения есть, потому что дополнительные полезные функции сюда включены. Например, можно работать с различными форматами файлов. Интерфейс программы простой и доступный, я бы даже сказала, хорошо организован, потому что каждому формату или типу соответствует отдельный раздел. Рисунки можно редактировать прямо в этом приложении. Сюда же можно скидывать ярлыки других программ. Другие прикольные возможности тоже есть, так что я довольна.

20 августа 2016 10:21
Продвинутый блокнот, который может выступать в качестве органайзера. Помимо стандартных текстовых файлов работает с графикой и аудио, некоторыми другими утилитами. Smnote имеет ряд простых, но от того не мене полезных функций, которые всегда кстати. Среди них наиболее часто используемые мною - создание ярлыков для быстрого запуска приложений и прослушивание любимой музыки, параллельно с другими задачами, выполняемыми в блокноте. Очень советую всем эту программку!

16 августа 2016 00:03
Неплохой мини органайзер для ПК. Меня порадовал. Заменил мне стандартный блокнот, и немного упорядочил жизнь на моем рабочем столе. Настоятельно рекомендую к установке.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *