Genymotion

Genymotion


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это очередной представитель категории эмуляторов, способных создавать совместимую среду для работы определенных приложений. И genyomotion – это оболочка, которая позволяет эмулировать ОС android.

Особый интерес программа должна вызвать у разработчиков мобильного ПО или веб-разработчиков. Ведь теперь тестировать приложения и интерфейсы можно просто с Windows-интерфейса. Genyomotion полностью воссоздает Android-среду и позволяет работать с приложениями и командами этой мобильной ОС. Для работы с утилитой необходима предварительная установка VirtualBox. Разработчики поместили установочный файл данного элемента, чтобы пользователи могли быстрее приступить к работе.

В программе есть масса виртуальных устройств на ОС Android. Примечательно, что эмулятор полностью воспроизводит интерфейс мобильной среды и даже эмулирует такие компоненты как заряд батареи или камеру.

Какие еще возможности предлагает Genymotion:

  • запуск игр и приложений;
  • работа в формате мобильных разрешений;
  • использование GPRS/3G/4G/EDGE;
  • GPS-навигация;
  • доступ к дереву процессов и многое другое.
Статус программы:
Версия:

2.12.2

Автор:

Genymobile

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

153,17 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Error 404
19 мая 2017 07:59
На андроид действительно вышло много классных игр, в которых я бы хотел поиграть на большом экране или со всем удобством как на ПК. Некоторым вроде старичка Марио даже была дана новая жизнь, поэтому просто невозможно было удержаться, чтобы не начать поиски оптимального эмулятора. Большое спасибо, что разместили Дженимошн на сайте! Отличное приложение с которым всё прекрасно работает, и это касается не только игрушек, но и ряда других программ и процессов. Всем рекомендую!

11 мая 2017 17:25
Разработчикам Anrdoid приложений придется по душе эта оболочка-эмулятор. Тестирование и исправление андроид приложений, утилит и игр становится в разы проще с Genymotion.

28 июля 2016 23:51
Genymotion - это самый быстрый эмулятор Android который мне встречался. На мой взгляд он просто идеальный для тестирования и презентаций приложений, в данном деле равных ему нет. Прост и понятен в использовании, соответствует заявленным характеристикам.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *