WordUp

WordUp


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Word up - программа от российских разработчиков является практически самым простом решением, которое предназначено в помощь при редактировании текста. Ее общий функционал сравнительно небольшой, поскольку главным преимуществом здесь выбрано быстродействие. WordUp можно назвать альтернативным вариантом для офисного редактора от Microsoft или OpenOffice, но с учетом небольшого количества возможностей, ей пока до этого далеко. Данное приложение распространяется на бесплатных условиях и доступна для владельцев устройств на ОС от Microsoft.

Основные свойства программы WordUp:

  • минималистичный интерфейс;
  • распознавание текстов формата txt и rtf;
  • поддержка вставки изображений;
  • возможность менять размер, стили и семейство шрифтов;
  • наличие всех основных элементов для более тонкой работы с текстом;
  • наличие инструментов, необходимых в процессе создания таблицы;
  • возможность выровнять текст по любому краю;
  • поддержка нескольких вкладок.
Статус программы:
Версия:

0.05

Автор:

Континентсвободы.рф

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Рекорд
29 августа 2017 17:13
Для моей работы замены МС офиса приложением WordUp стало недостаточно, он явно по функционалу не дотягивает до старших братьев. Приятно, что есть отечественные разработки в этой сфере.Думаю,что многим с потребностью в простом функционале и не небольших задачах эта программа вполне подойдет.

16 августа 2017 01:30
Не полный офисный пакет, конечно, но небольшой текстовый файлик отредактировать и написать можно, а ещё не стоит забывать и о том, что программа бесплатно распространяется.

Фараон
23 апреля 2017 11:28
ВордАп чем-то напоминает блокнот или примитивный текстовый редактор. В аштиэмль конечно не поработаешь, но вот такие форматы текстов как ртф и тхт он распознает на ура. Да и запускается и соображает побыстрее многих офисов. В нём также можно работать с таблицами и приводить в порядок внешние атрибуты текста. Для дипломной работы или серьезных записей - я бы приложение не рекомендовал. Все-таки недостаточно у него возможностей.

Морозко
22 апреля 2017 21:04
Мне очень нравится ВордАп за то, что при наличии всех нужных функций нет такой громоздкости, как у офисовских программ. Быстро подкорректировать текст, привести в порядок записи из блокнота, или просто черкнуть пару строк на заметку - быстро и просто. Рекомендую!

Лимонов
14 апреля 2017 13:44
Работаю в журналистике и в последнее время не использую сложных текстовых редакторов, так как печатать приходится почти что на ходу. Любые заметки и записи в блокнотах прекрасно объединяет ВордАп, поэтому моё предпочтение - только ему.

Винстон
13 апреля 2017 15:16
Часто и много работаю с текстовыми документами - там подредактировать, там составить акт, там подписи проставить или дату, и так далее. Должен сказать, что когда все эти действия совершаешь считай что на бегу - очень неудобно ждать пока загрузится стандартный текстовый редактор, учитывая, что половина его функций мне совсем ни к чему. Спасибо ВордАп и вашему сайту, что я нашел решение этой проблемы! Приложение быстро запускается на виндовс и позволяет оперативно редактировать любые тексты.

Михалыч
8 апреля 2017 16:13
Редактировал я не только изображения, но и текст. Поэтому хорошо знаком и с ВордАпом. Всё спасибо - сертификатам. Простая, удобная программа с минималистичным меню и самыми ходовыми опциями - выравнять по определенному краю, проверить орфографию и так далее. Не такая громоздкая как офис и соображает пошустрее. Рекомендую!

Чакки
7 апреля 2017 12:28
Еще одна подручная прога. Использую ВордАп для быстрого редактирования текстов. Все ходовые форматы и автопроверка в наличии. Можно быстро "причесать" любой текстовик до читаемого состояния. Минималистичный интерфейс проги не действует на нервы, а меню более, чем доступно.

23 февраля 2017 10:34
Минималистичная, но от того не менее функциональная программка, чтобы быстро отредактировать любой текст. ВордАп поддерживает ртф и тхт форматы, вставку изображений и другие стандартные для того же ворда опции, при этом софт абсолютно бесплатен.

13 февраля 2017 04:41
ВордАп это прекрасная разработка отечественных программистов. Является этот софт аналогом до боли известного офиса от МС. Одно из преимуществ этого приложения это его небольшой размер, что обеспечивает легкость работы и простоту. Дизайн и интерфейс отвечают стандартным требованиям и не отличаются чем-то от привычных офисов. Зато это совершенно бесплатный софт.

16 сентября 2016 10:09
Для быстрого редактирования текста - практически идеальная вещь! Не такая громоздкая как стандартный ворд, но и не полноценная замена офисовскому пакету. Частенько ей пользуюсь, так как меня подкупает её скромный интерфейс и наличие всех необходимых опций у себя под рукой.

28 июля 2016 23:13
Неплохая программка. Конечно она не может быть полноценной заменой офисных программ, но со своими заявленными функциями справляется отлично.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *