WirelessConnectionInfo
WirelessConnectionInfo

WirelessConnectionInfo


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

WirelessConnectionInfo - это небольшая портативная программа от Nir Sofer позволяет получить все необходимые данные и информацию по подключенной сети Wi-Fi. Приложение позволяет узнать название SSID/BSSID, PHY, уровень сигнала, способ аутентификации, скорость обмена данными в сети, номер используемого канала и прочие характеристики. На данный момент распространяется на бесплатных условиях. Программа распространяется бесплатно и доступна для платформы Windows 7,8 и 10 на всех версиях.

Ключевые особенности приложения WirelessConnectionInfo:

  • получение в одном окне всех необходимых характеристик подключения;
  • более 30 сетевых параметров;
  • возможность определить информацию о любом беспроводном соединении;
  • возможность экспорта результатов в файл HTML;
  • простой интерфейс с минимальным набором кнопок;
  • мониторинг сети в реальном времени для контроля над проводимыми изменениями.
Статус программы:
Версия:

1.11

Автор:

Nir Sofer

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
rio
25 августа 2017 20:12
Довелось попользоваться этой программой, когда устанавливал несколько роутеров в большом здании с множеством препятствий, при помощи WirelessConnection Info можно было определить самые оптимальные точки размещения вай-фай роутеров.

21 февраля 2017 04:45
Это качественное приложение уже давно завоевало симпатии пользователей. Ведь оно такое простое в управлении и не требует много времени для изучения всех настроек. Советую его попробовать. Для меня остается большой загадкой, сможет ли такое приложение реально пригодится обычному пользователю, будет ли от этого какая-то польза.

21 февраля 2017 04:32
Я думаю, что это скорее узкоспециализированное приложение, рассчитанное для профессионального пользования. Софт WirelessConnectionInfo дает множество параметров, характеризующих параметры подключения вай-фай. Приложение это предназначено для семейства операционных систем виндоус.

Den
8 июля 2016 10:59
Если вы занимаетесь настройкой, организацией и реорганизацией беспроводных сетей то эта небольшая программка просто необходима для вас. Всю полученную информацию с WI-FI, которую вам нужно, экспортирует в текстовый файл. Этот файл можно сохранить и сравнить с характеристиками после проведения определенных манипуляций. Мне очень помогает экономить время, за это твердое "отлично".


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *