Last Activity View

Last Activity View


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

LastActivityView - это инструмент, предоставленный разработчиком Nir Sofer, обладает возможность получения всей истории по активности пользователя компьютера и формирования журнала всех сделанных им событий. Приложение позволяет узнать все о проведенном запуске всех исполняемых файлов, время и дату проведенных действий, получить информацию по включении и отключении ПК, использовании подключений к сети, установке программных компонентов, открытии каталогов и прочие данные. 

 

Особенности программы LastActivityView:

  • минималистичный интерфейс с ограниченным набором инструментов;
  • формирование журнала действий в системе;
  • отслеживание проведенных пользователями действий;
  • экспорт полученной информации о результатах деятельности в отдельный файл;
  • получение всех данных о файле, с которым проводились операции.

Приложение доступно для загрузки в портативном виде, поддерживается семейством ОС Windows и распространяется на бесплатных условиях.

Статус программы:
Версия:

1.32

Автор:

Nir Sofer

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

88 Кб 

Общий балл: 4.1
Проголосовало людей: 17
Голосов: 17
Аналогичные программы
Комментарии
18 августа 2019 20:22
Боюсь но надо скачать!
Качать или это стиллер?

Артем
21 февраля 2019 21:00
Отстой программа, не робит совсем, не качайте

zerg_
13 августа 2017 21:26
Как по мне, чересчур минималистичная прога, но свои задачи выполняет отменно!

Ветал
13 апреля 2017 15:08
Ласт Активити Вью - моя маленькая рабочая хитрость. Теперь я знаю, что некоторые недобросовестные коллеги используют в моё отсутствие мой ПК, чтобы пошариться в интернете. Я это точно вычислил по их поисковым запросам!

Марат
6 апреля 2017 09:39
Полезнейшее приложение. Иногда просто жизненно необходимо отследить последнюю историю в браузере или свои поисковые запросы. Так что без Ласт Активити Вью не обойтись!

Феликс
20 марта 2017 11:15
Ласт Активити Вью - хороший софт для тех, кто часто сидит в поисковиках и посещает тысячи страниц за день. Да и для простого сёрфинга в интернете иметь такую подсказку под рукой просто прекрасно. Как администратор небольшого офиса могу от себя добавить, что я часто проверяю запросы и сессии коллег в рабочее время, чтобы выявить, чем они реально заняты)

Лепрекон
18 марта 2017 10:35
Полезнейшая рабочая прога для составления отчетности посещений и пользования ПК. Ласт Активити Вью помогает просмотреть все сессии и поисковые запросы, найти посещаемые страницы, даже если вы их забыли добавить в закладки и были там на прошлой неделе. Рекомендую!

3 марта 2017 08:40
Информативное приложение. Ласт Активити Вью предоставляет подробный отчёт о действиях юзера за ПК, позволяет мониторить поисковые запросы, просматривать операции над файлами. Очень удобная и полезная в работе вещь. Рекомендую!

26 февраля 2017 11:58
Ласт Активити Вью - это уже неоднократно проверенный годами долгой работы софт. Вся история посещений, поисковых запросов и любых других действий за ПК у вас на ладони, точнее на экране монитора)) Просто незаменимая прога!

16 февраля 2017 10:45
Незаменимое приложение для офисных работников. Я и сам частенько не помню всех своих поисковых запросов, поэтому Ласт Активити Вью - это моя палочка-выручалочка))) Она отслеживает активность в интернете и позволяет быстро отыскать в журнале необходимый веб-сайт.

11 февраля 2017 21:07
Отличная многофункциональная программа по части ведения учета всех действий в системе. Это приложение формирует журнал произошедших событий из которого пользователь может понять, какие действия совершались и какие программы были использованы. Все это подается Last Activity View с исчерпывающей информацией. Советую попробовать, качественный софт.

28 августа 2016 13:20
Сначала я поставила себе такое приложение дома после того, как мама что-то нажала и ноут заглючил. Мне типа такое программы посоветовал друг, когда я ему пожаловалась. Простое и эффективное приложение, которое позволяет выявить проблему и контролировать использование ноута или ПС. Я и на работе себе поставила для контроля за действиями работников с компьютерами. Оказалось, что мои подчиненные часто играют в игры) Универсальная программа, которая поможет в различных ситуациях.

3 июля 2016 22:34
В последнее время моя личная оперативная память настолько забилась, что я уже не помню, на какие сайты по работе заходил. Но в конце дня оказывается, что их нужно указать в отчете, а я и не помню, к сожалению. Коллега посоветовал этот Софт-портал и дал ссылку на данную программу. Теперь я каждую минуту могу сам отслеживать свою активность в сети на самом компьютере. Прекрасная штука! Занимает мало места, но исключительно полезная.

20 июня 2016 09:58
Привет всем. Last Activity View отличная программка. Отслеживает любую активность. Проверяла ее неоднократно, поэтому могу с чистой совестью рекомендовать.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *