Total Network Monitor
Total Network Monitor

Total Network Monitor


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Total Network Monitor - это специализированная программа, главной особенностью которой является доступ к контролю над всеми процессами в локальной сети, включая IMAP, FTP, Service State, POP SMTP и других. Функция карты сети позволяет более наглядно оценить ее текущее состояние. В течение льготного периода в 2 месяца программой могут пользоваться все обладатели операционной системы Windows, после этого потребуется приобрести подписку.

 

Особенности приложения Total Network Monitor:

  • поддержка работы TMN в режиме службы;
  • поддержка drag&drop для всех соединенных устройств;
  • возможность изменить структуру сети с drag&drop;
  • возможность работать с ссылками https;
  • функция экспорта журнала состояний в отдельный файл;
  • возможность проверки сетевых протоколов;
  • управление удаленным компьютером с использованием прав на администрирование;
  • карта созданной сети для облегчения управления сетевыми окружениями.
Статус программы:
Версия:

2.2.0

Автор:

Softinventive Lab

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.4
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
hans
18 августа 2017 10:28
Первые два месяца все было прекрасно) Но теперь надо искать замену приложению, так как взломать его и пользоваться по новой не вышло. Может кто подскажет достойный по функциональности аналог?

Смузи
24 апреля 2017 07:25
Функциональный софт. Давно знаком с его опциями. Должен сказать, что неподготовленному юзеру будет сложновато подружиться с Тотал Нетворк Монитор, если только не работать исключительно с удалёнными ПК без каких-либо специальных запросов. А так - программка того стоит. Контроль над всеми процессами в локалке, управление сетевыми протоколами и все, что может понадобиться админу.

Инвайт+
22 апреля 2017 21:00
Контроль всех процессов в локалке - прямое назначение Тотал Нетворк Монитор, поэтому не вижу смысла разбивать все задачи на несколько приложений. Здесь есть и карта сети, и опция удаленного администрирования, проверка сетевых протоколов, возможность изменения структуры сети и работы с протоколами. Незаменимый прям софт!

Глицерин
20 апреля 2017 17:30
Очень полезный софт, хорошо зарекомендовал себя в нелегкие времена работы в игровом зале. Хоть это и не совсем прямое назначение программы, скорее она для корпоративных задач, удалённое администрирование и управление сразу несколькими рабочими столами на разных ПК одновременно, очень решают. К сожалению, есть у Тотал Нетворк Монитор один существенный минус - льготный период длится всего два месяца. Но мы то с вами знаем, как обойти эту преграду на Виндовс, не так ли?))

Майами
17 апреля 2017 10:48
Жаль, что льготный период всего два месяца и ПО никак не обманешь. Я бы юзал эту программу на постоянной основе бесплатно)) Для работы с сетями и удаленного доступа к компам - Тотал Нетворк Монитор просто идеален!

Мишутка
1 апреля 2017 16:28
Тотальный контроль над сетью возможен. Всё, что надо - это всего лишь установить Тотал Нетворк Монитор. А все остальные функции и возможности сами собой приложатся))

2х2
30 марта 2017 16:56
Для работы с сетью и подключениями - незаменимая вещь. Тотал Нетворк Монитор - софт, который должен быть на вооружении у любого уважающего себя админа!)

21 февраля 2017 11:28
Хорошее приложения для контроля над небольшой локальной сетью. Тотал Нетворк Монитор позволяет оперативно отследить все сетевые процессы и внести необходимые изменения в её структуру. Кроме того, программка позволяет проверять сетевые протоколы и имеет наглядную карту сетевого окружения.

12 февраля 2017 18:35
Хорошая программа для обеспечения контроля работы различных типов локальной сетей. Комфортный интерфейс оценили многие пользователи. К удобствам работы с Тотал Нетворк Монитор относят: работа с ссылками h t t p s, возможность экспортировать сохраненные данные из журнала.

16 сентября 2016 08:04
Незаменимая утилита для работы с локальными сетями. Особо полезна функция карты, которая наглядно показывает текущее состояние сети и все её настройки. С её помощью удобно управлять компом и проверять сетевые протоколы, можно менять сетевую структуру и выполнять ещё множество полезных действий. И всё это просто здорово, если бы не льготный период бесплатного пользования прогой в течение только двух месяцев.

12 июня 2016 19:22
Спасибо, что выложили, полезная утилита, полностью соответствует перечисленным особенностям. Для моей небольшой сети именно то, что нужно. Та, что у меня всегда была в запасе, где-то затерялась. Пришлось обращаться за помощью к проверенным людям.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *