Softros LAN Messenger

Softros LAN Messenger


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Softros LAN Messenger - это небольшая программа, которая отвечает за коммуникацию между пользователями внутри локальных сетей. Чаще всего утилита находит применение в корпоративной среде, где необходимо постоянное взаимодействие сотрудников и защита данных. Чтобы общаться через данный мессенджер, не нужно подключение Интернет или даже отдельный сервер. Хватит обычного корпорационного интернета. Лаконичный интерфейс будет доступен даже малоопытным пользователям. В рамках приложения можно обмениваться текстовыми сообщениями и пересылать данные. Контролировать взаимодействия между участниками может администратор. Он имеет право ограничить некоторые функции, если посчитает это необходимым. 

Особенности программы Softros LAN Messenger:

  • можно создавать групповые диалоги;
  • есть возможность общения в приватном порядке;
  • есть настройка для звука, интерфейса;
  • опция добавления других пользователей в игнор;
  • возможность заполнить профиль;
  • ведение логов в каналах.
Статус программы:
Версия:

9.2

Автор:

ООО "Софтрос"

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

11,93 Мб 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Тома
29 августа 2017 14:10
Sheezoo, как пользователь софта Softros LAN Messenger более одного года могу сказать, что эта программа определенно стоит указанных затрат. Для сравнения в своё время перепробовал несколько аналогичных программ, но убедился, что эта оптимальнее и удобнее всех.

28 августа 2017 23:40
Это такой себе вариант корпоративного мессенджера? Хоть цена за подписку и составляет всего 250 рублей, но нынче есть куча шифрующих и бесплатных мессенджеров для корпоративных вопросов.

Арина
6 марта 2017 05:54
Мне как руководителю отдела очень понравилась это программа из-за её возможности создавать различные групповые чаты. У нас в отделе несколько секторов работы, поэтому мне удобно иметь и чат на весь отдел и каждый сектор в отдельности.

Аня
6 марта 2017 02:18
Мы на работе пользуемся этим сервисом. Очень удобно общаться с коллегами, телефон бывает часто занят, да и иногда случаются такие дня, что говорить простонет сил,так много приходится общаться. А с этой програмкой Софтрос ЛАН Месседжер все, кто нужен по работе и находится далеко от тебя - всегда с тобой на связи.

30 сентября 2016 16:31
Еще один помощник в ситуации скачивания медиа контента из популярной социальной сети Вконтакте. Но в отличии от подобных разработан практически для всех браузеров, а не конкретно для одного. Отлично взаимодействует с антивирусами и файрволами. Может сохранять как музыку, так и видео в исходном виде без потери качества. Занимает малое количество места. Вот основные причины для выбора данного продукта.

3 сентября 2016 15:46
Хотели себе в офис поставить приложение такого типа. Нашли это, скачали, поставили, протестировали, все хорошо. Множество опций позволяет использовать эту прогу с максимальным комфортом. Хорошо, что интерфейс программы подходит пользователям с любым уровнем. Очень удобно для передачи файлов и сообщений.

4 июля 2016 16:06
Очень довольный данной программой, она проста и надежна. Удобство ее в том еще, что она работает оффлайн. Помимо отправки сообщений и передачи файлов, менеджер позволяет создавать виртуальные комнаты, а также осуществлять массовые рассылки. Есть история сообщений. Также есть функция группировки контактов по отделам.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *