PrivaZer

PrivaZer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Privazer - легковесная программа, которая устанавливается быстро и не требует большого количества системных ресурсов при запуске. Это программное обеспечение поможет вам очистить участки системы от ненужных элементов и сохранить приватность пользователя. С помощью этого приложения можно оптимизировать работу своей системы, удаляя весь «мусор». К ненужным элементам можно отнести дубликаты файлов, неактивные ярлыки, временные файлы, лишние данные в реестре, остатки программ после удаления и так далее. Вы также можете очистить историю бразуера, удалить все cookies, а также сохраненные параметры автозаполнения. Эти функции важны для той категории пользователей, которая хочет сохранить свою анонимность, например. 

Программа Privazer работает с:

  • SSD-накопителями;
  • USB-flash;
  • MicroSD других устройств;
  • памятью мобильных устройств, MP3-плееров;
  • различными сетевыми накопителями.
Статус программы:
Версия:

3.0.75.0

Автор:

Goversoft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

24,58 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Virov
29 сентября 2017 17:26
прога супер! случайно её скачал и не жалею!

8 сентября 2017 23:50
Эта прога настолько минималистична, что я не совсем понимаю, стоит ли ею пользоваться на постоянной основе, ведь есть куча более мощных аналогов. Приватность при работе с личным ПК тоже не особо нужна.

Dron
2 августа 2017 09:49
Весьма легкая и продуктивная прога. Чем-то напоминает те же адв, с, к клинеры, но будет в разы минималистичней и шустрее. Так что пользуюсь только ей без всяких заморочек.

10 сентября 2016 13:43
Это еще одно приложение для чистки системы, которое мне понравилось. Я всегда предпочитаю легкие программы, которые не мозолят глаза, постоянно о себе напоминая. Пользоваться для чистки системы и удаления мусора просто. Кроме того, такая прога проводит качественную чистку браузеров, например, убирает автосохранение. Это хорошо для того, чтобы защитить данные пользователей, особенно, если одним компом пользуются несколько людей.

4 июля 2016 15:59
Рекомендую! Программа работает четко и эффективно. Для капитальной чистки самое то, что доктор прописал. Но, будьте осторожны, не удалите лишнего.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *