StrokesPlus

StrokesPlus


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

StrokesPlus - это удивительная программа, которая сможет трансформировать вашу мышь в настоящий центр управления командами и операциями Windows. Как это работает? Например, такое действие как даблклик правой кнопкой мыши теперь будет удалять файлы. Точно также юзер можно добавить отдельные жесты. Например, круговое движение мыши запустит определенное приложение. Для облегчения работы ОС Windows мы используем горячие клавиши. Но с помощью данного приложения теперь и мышка станет универсальным средством для выполнения различных функций и запуска команд. Причем мышку можно персонализировать и под отдельные приложения, и переложить на нее глобальные команды.

Программу StrokePlus можно настроить на:

  • копирование данных;
  • выделение элементов;
  • запуск или закрытие программ;
  • работа с окнами;
  • удаление;
  • обновление страниц в браузере.
Статус программы:
Версия:

2.8.6

Автор:

StrokesPlus

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
8 сентября 2017 23:49
Уникальное ПО в своем роде, ничего подобного не встречал, разве что для геймпадов проги. Интересно, а насколько вообще удобно пользоваться в обиходе мышью с такими прибамбасами?

10 сентября 2016 13:52
Мне приходится часто пользоваться ноутбуком и многие горячие клавиши я уже выучила, но эта программа стала для меня открытием! Я ее закачала, попробовала пару вариантов движений записать, оказалось, что очень удобно. Здесь все зависит от вашей фантазии. Любое действие может быть теперь выполнено мышкой, достаточно всего лишь подобрать удобный для вас маневр мышки. Самое интересное, что можно задать отдельные команды под определенные приложения, при этом в других приложениях они выполняться не будут. Можно также присвоить мышке и выполнение каких-то команд в любом приложении.

4 июля 2016 16:36
Прога отличная. Придётся немного разобраться в ней, но это стоит потраченных усилий. Открытие папок и запуск файлов в несколько кликов мышкой существенно упрощают работу. Моя оценка 5+.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *