Nox App Player

Nox App Player


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Nox App Player - это программный инструмент, который сможет внутри ОС Windows создать среду для работы с android-утилитами. Это ПО будет иметь определенную ценность для разработчиков мобильного софта или просто поклонников операционной системы «Андроид». Эти универсальные программные продукты еще называют эмуляторами. Они создают среду, в которой можно работать с «неродной» для машины операционной системой. Nox App Player содержит набор виртуальных устройств. Таким образом, вы сможете тестировать интерфейсы или просто наслаждаться приложениями Google Play.

Функционал программы Nox App Player:

  • пользователь может устанавливать приложения через apk-файл;
  • поддержка стандартных мобильных разрешений;
  • GPS-навигация;
  • классический android-интерфейс;
  • эмулирует камеру мобильного устройства.
Статус программы:
Версия:

6.3.0.0

Автор:

Bignox

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

575,84 Мб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 131
Голосов: 131
Тематические статьи
Аналогичные программы
Комментарии
8 сентября 2017 23:45
Эмулятор то хорший, это правда, но вот использовать все его функции может только шарящий пользователь. С другой стороны, при помощи NoxApp вы сможете понять структуру устройства Андроид Систем.

Scherlock
20 июля 2017 10:20
Я не фанат андроидовской операционки, но некоторые, вышедшие для нее приложения могут быть очень полезны. Разумеется, что работать с ними удобней всего на ПК, а для этого надо еще как-то создать рабочую среду внутри виндовс. Нокс, пожалуй, единственный программный продукт, который может справиться с этой задачей. И то - у него иногда бывают свои приколы, вроде подвисания или нежелания что-либо устанавливать. Хотя, это еще не самый худший эмулятор)

Мерлин
3 июня 2017 11:29
Интересный эмулятор. Мне нравится операционная среда Андроид, в ней есть немало крутых приложений,которые могут понадобиться на ноуте или стационарном ПК. Просто отлично, что их теперь можно запустить и использовать при помощи Нокс Эпп Плеер!

Раиска
2 июня 2017 09:35
Я раньше не сталкивалась с подобными приложениями, но мне всегда было интересно расширить возможности ПК за счет стандартных функций смартфона на базе Андроид. Не могу сказать, что подружиться с Нокс Эп Плеер было очень просто, но потраченное время того стоило. Теперь у меня есть навигация и эмулятор камеры, которые не так уж и бесполезны, как может показаться на первый взгляд. Думаю, в профессиональной сфере - этот эмулятор точно найдёт своих пользователей)

30 мая 2017 19:24
Трудиться с разработкой в Android стало намного проще благодаря приложению Nox Player. Очень удобный и шустрый эмулятор среди себе подобных, оттачивать разработки одно удовольствие!

10 сентября 2016 17:06
Отличный программный инструмент для создания нужной среды для работы с утилитами андроид. Такой эмулятор работает довольно просто, ну, может, некоторые базовые знания нужны. При помощи этой проги можно, например, на компе нормально посмотреть приложения, которые работают на базе андроид. Становится доступной GPS навигация, камера и другие фишки, характерные для смартфонов.

Den
8 июля 2016 10:49
Просто невероятное приложение. Возможность тестировать приложения, не отходя от компьютера - это просто бесценно. В управлении все невероятно легок. С функциями разобрался сразу. Всем советую попробовать.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *