SARDU

SARDU


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Sardu - это инструмент записи образов и дистрибутивов. С ее помощью вы сможете создать «спасательную флешку», которая уместит в себе ряд полезного ПО. Неожиданный сбой в системе может создать вам дополнительные трудности, которые призвана решать эта программа. Разработчики этого приложения подумали о своих пользователях заранее. Они учли список наиболее популярных программ и создали активные ссылки для скачки внутри самого приложения Sardu. Так что теперь вам не придется рыскать по просторам Интернета в поисках необходимых программ. Работать можно как с флэш-накопителями, так и с оптическими дисками. 

Программа Sardu разделяет файлы на:

  • различный антивирусный софт;
  • стандартные программы для работы с софтом Windows;
  • ОС Windows;
  • дистрибутивы Linux;
  • раздел Extra (все другие приложения).
Статус программы:
Версия:

3.2.2

Автор:

Davide Costa

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
8 сентября 2017 23:46
Стоп, так эта программа может создать образ жесткого диска, или его части? А то в описании говорится о программах, вот только зачем сохранять копии программ на флешку? Не совсем понятно.

Valet
7 июня 2017 11:54
Сарду - хорошая страховка на случай сбоя операционки. Программа создает резервные копии дистрибутивов и позволяет создать с ними загрузочный диск. Причем, я вроде как когда-то даже записывал себе на флешку с её помощью пару антивирусов. Так что - советую всем!

Мерлин
3 июня 2017 11:24
Сарду - универсальная палочка-выручалочка для многих систем. Создать загрузочную флешку - дело пары минут. Приложению не важно - будут это отдельные программы, одна из дистрибутив линукса или антивирусный пакет, хоть виндовс хр))) Всё создаётся в виде образа и прекрасно монтируется при необходимости на комп.

30 мая 2017 19:29
Каждый уважающий себя пользователь не раз прибегал к помощи разного рода архиваторам данных и к созданиям "спасательного круга" в виде образа жёсткого диска на флешке. Приложение SARDU облегчит все эти процессы и обезопасит вашу информацию от потерь.

10 сентября 2016 17:19
Я уже не раз страдала от неожиданных глюков системы, что, само собой, приводило к неприятным последствиям, включая потерю важных файлов. Попробовала воспользоваться Sardu для записи образа. Могу сказать, что эта прога мне однозначно понравилась. Хороший интерфейс, понятная и легкая навигация. С ней даже неопытный юзер сможет без труда застраховать себя от любых выкидонов системы.

Den
8 июля 2016 11:41
Если честно впервые вижу подобного рода инструмент, в котором определенный дистрибутив можно «взять себе» не выходя из приложения. Очень порадовало. Настройки загрузочной флешки из трудного занятия превратилось в развлечение. Помимо этого, разработчики внесли в утилиту еще некоторые вкусности. Но с этим я думаю можете разобраться самостоятельно, если скачаете бесплатное приложение.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *