FullUpdate

FullUpdate


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

FullUpdate - приложение предназначенное для тех, у кого нехватает времени и желания на обновление программного обеспечения своей операционной системы. Однако если пользователю хочется взаимодействовать с самыми свежими версиями ПО, то программа Full Update обязательно вас заинтересует. Схема работы этого программного приложения проста. Софт проверяет версии установленных приложений на вашем жестком диске и производит поиск обновлений для них в сети. Юзеру не нужно выполнять никаких действий, т.к. утилита работает автоматически. Full Update использует официальные сайты разработчиков в качестве источников. Поэтому на ваш компьютер никогда не будет скачан вирус или другой вредоносный элемент.

Программа FullUpdate работает с:

  • интернет-браузерами;
  • эмуляторами;
  • флэш-плеером;
  • видео и аудио софтом;
  • торрентами;
  • программами для создания виртуальных образов и другим софтом.
Статус программы:
Версия:

2018.02.18

Автор:

EgoStuff

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

3,66 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Dr. Zoidberg
15 августа 2017 11:43
Как-то не зашел мне этот фул апдейт, все таки предпочитаю выборочную установку обновлений. Да и системного хлама благодаря этому приложению становится в разы больше. Применим разве что для тех у кого ну очень много оперативки и места на диске)

Wiki@
14 августа 2017 08:28
Спасение для ленивых и не прошаренных. Даже и не смотрю, что там у меня устанавливается благодаря этому приложению, но никаких признаков торможения ноута или проблем с отсутствием актуальных обновлений, будь-то медиа, торренты или еще что, не возникает.

Randy
13 августа 2017 20:35
Универсальная штуковина. Работает практически со всеми нужными программками и своевременно их обновляет. Да и практически не занимает места на ПК, весьма шустрая утилита!

Сова
18 апреля 2017 09:31
ФуллАпдейт как будто специально создано для меня. Это приложение само устанавливает все обновления и ищет их в интернете, причем я ни разу не сталкивалась с проблемой, чтобы был скачан какой-то червь или другой вирус вместо нужного софта. Программка работает со всем ПО, что установлено на ПК, включая браузеры и торренты.

ЛеоСан
11 апреля 2017 14:44
ФуллАпдейт явно придумали ленивые пользователи. Программка следит за актуальным статусом абсолютно всех приложений и устанавливает только нужные обновления, не надоедая постоянными перезагрузками ПК в момент работы за ним. С её помощью можно управлять торрентами, эмуляторами, флэш-плеером и любым другим софтом. Очень рекомендую всем!

Сергей Васильевич
31 марта 2017 13:14
Мне на днях внук показал это приложение, чтобы я сам вдруг чего не наустанавливал себе и не скачал случайно вирусов. Хорошая программа. Минимум вмешательства с моей стороны и система работает как надо. Все своевременно обновляется и не тормозит. Спасибо Фулл Апдейт!

ГарриПоттер
31 марта 2017 13:09
Фуллапдейт можно смело доверить установку и поиски обновлений. Утилита прекрасно справляется со своими функциями и работает предельно просто. Причем софт сотрудничает с абсолютно разными типами программ. Рекомендую!

Рагнар
26 марта 2017 14:27
Давно забыл, что такое установка обновлений и самостоятельный поиск свежих версий ПО. ФуллАпдейт сам со всем разберётся. С ним никакие амигобраузеры и мейлруагенты не страшны!))

Толик
25 марта 2017 16:37
Я бы сказал, что это приложение - спасение для ленивых и вечно занятых) Терпеть не могу устанавливать обновления. И просто отлично, что за меня это делает отдельная программа. Тем более, что Фул Апдейт наверняка знает, какой софт реально нужен для работы системы, а какой сделает только хуже.

Антонио
21 марта 2017 08:45
ФулАпдейт - отличная утилита, чтобы забыть о самостоятельной установке обновлений и не тратить каждый раз время и нервы, пока виндовс их загружает в момент включения и выключения ПК. Прога прекрасно справляется с задачей и крайне внимательна к вирусам. Только необходимый софт и ничего лишнего!

15 февраля 2017 19:32
Шикарная программа, которая установит все необходимые системные обновления за меня. При этом можно не бояться сюрпризов по типу "популярных" инет-обозревателей и других нежелательных программ. Фул Апдейт устанавливает только жизненно необходимые приложения для ПК.

11 февраля 2017 02:58
Отличная програмка, которая полностью контролирует актуальность последней версии всех установленных программ на вашем ПК. В автоматическом режиме проверяется последняя ли версия ПО установлена и в случает необходимости самостоятельно скачавает с официального источника и устанавливает обновление. Фул Апдате хорошо присматривает по новинками в софте вашего компьютера и решает все проблемы.

6 сентября 2016 17:34
Я поставила себе это приложение, чтобы не морочиться с обновлениями. Теперь все процессы производятся автоматически, без необходимости самой проверять, есть ли обновление, да и вообще никаких с моей стороны действий не требуется. Достаточно один раз поставить и приложение все сделает за вас.

Den
8 июля 2016 10:52
Всем привет. Я конечно любитель иметь самые последние версии часто используемого софта на своем ПК, но банальная нехватка времени не дает мне заниматься своевременным поиском самых последних обновлений. Проблему решил с помощью данной утилиты. Теперь не заморачиваюсь совсем над поиском. Софтина сама автоматически обновляет нужные мне программы с официальных сайтов разработчиков, что лично для меня очень удобно. Надеюсь понравиться и вам.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *