Kaspersky Lab products Remover

Kaspersky Lab products Remover


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Kaspersky Lab Product Remover - данная утилита позволяет удалить со своего ПК элементы антивируса с одноименным названием. Несмотря на невероятную популярность антивирусной корпорации, некоторые пользователи находят более оптимальные для себя решения в плане защиты от вредоносного ПО, и тогда на пути к удалению антивируса от Kaspersky могут возникнуть некоторые сложности, решить которые поможет Kaspersky Lab Products Remover. Программа предлагает простой пользовательский опыт, поэтому даже юзеры с минимальным опытом легко смогут удалить объекты Kaspersky Lab Products. Работает ПО в автоматическом режиме – достаточно кликнуть на пуск и утилита начнет сканирование системы на предмет наличия продуктов известного разработчика. Как только будут найдены программы или элементы программ, Kaspersky Lab Products Remover предложит их удалить. 

Программа Kaspersky Lab Product Remover удаляет:

  • различные версии антивирусов;
  • утилиты для защиты конфиденциальности;
  • ПО для работы с веб;
  • серверные версии Kaspersky;
  • различные драйвера.
Статус программы:
Версия:

1.0.1266

Автор:

Kaspersky Lab

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.6
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
4 июля 2016 14:44
Избавиться от устаревшей или надоевшей версии Касперского на ПК не так просто. Но при помощи этой утилиты это более, чем реально. Она безошибочно распознаёт все оставшиеся "хвостики" старой системы и другие неактуальные программы, остатки ненужных приложений и неиспользуемые продукты лаборатории. Рекомендую всем её качать, как самый надёжный и безотказный Remover!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *