SIV (System Information Viewer)

SIV (System Information Viewer)


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

SIV - (System Information Viewer) эта утилита, которая предлагает решение для контроля над интернет - и прочими подключениями ПК, состоянием машины, а также получить исчерпывающие данные об операционке и ее характеристиках. Т.о. перед вами наглядно предстанет картина работоспособности компьютера, после чего вы сможете внести необходимые правки для повышения полученных показателей. Программу не нужно инсталлировать; она распространяется на базе бесплатной лицензии и успешно работает на всех версиях ОС Windows.

Особенности программа SIV:

  • отображение рабочих характеристик микропроцессора;
  • получение полной информации о предустановленной системе;
  • доступ к информации по подключенным устройствам и программным компонентам;
  • сканирование на наличие плат PCI (звуковых и видеоадаптеров, модемов);
  • информер по уровню напряжения PSU, температуре ОЗУ и процессора;
  • отображение информации по всем подключенным с сеть ПК и другим устройствам.
Статус программы:
Версия:

5.35

Автор:

Ray Hinchliffe

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

6,45 Мб 

Общий балл: 4.4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
rio
25 августа 2017 20:13
При замене железа внутри своего ПК приходится прибегать к данному приложению, так как хочется максимальной совместимости оборудования и точности выбора. Сложно выбрать с каким приложением лучше работать, с этим, либо же с Викторией, они одинаково неплохи.

24 февраля 2017 04:45
Получение наглядной картины о состоянии рабочей системы позволяет увидеть, что влияет на скорость её работы и принять во время меры по её ускорению. Это оперативная и наглядная информация позволяет очень быстро влиять на работу системы, доведя её производительность до максимума.

24 февраля 2017 04:18
Это отличная программа для ускорения работы любого компьютера. СИВ (Систем Информатион Вивер) позволяет наглядно получить комплексную оценку работы системы. Эти данные дают возможность определить моменты, которые позволят придать вашей машине второе дыхание.

3 сентября 2016 12:09
Отличная программа, которую я использую для контроля над состоянием своего ноута. Отображает реальные полезные данные, которые можно использовать для повышения производительности, а также для продления жизни устройств на базе Windows. Я, например, часто контролирую температуру процессора в летнее время, потому что опасаюсь перегрева. Всем это приложение я рекомендую.

4 июля 2016 22:37
Отличнейшая программа!!! Не один раз уже меня выручала, а инфа, что она выводит являться самой полной. Имеется русский язык, но его поискать нужно, хотя и без него все в интерфейсе понятно))).


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *