BlueTooth Driver Installer
BlueTooth Driver Installer

BlueTooth Driver Installer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

BlueTooth Driver Installer - это специализированное приложение, которое позволяет инсталлировать любые драйвера для вашего ПК, используя соединение BlueTooth. Программа доступна для работы бесплатно и запускается на любой версии оболочки Windows, разобраться в работе и обращении с приложение не составит труда даже у начинающих пользователей персональных компьютеров. В утилите предусмотрены точки восстановления драйверов, что уменьшает число ошибок установки драйверов.

 

Ключевые возможности приложения BlueTooth Driver Installer:

  • сканирование на наличие нераспознанных адаптеров BlueTooth;
  • получение информации об устройствах, попавших в радиус действия вашего устройства;
  • автоматическое внесение изменений в существующие драйвера;
  • включение специальных служб для поддержки BlueTooth;
  • автоматическая генерация точек для восстановления системы;
  • наличие минималистичного интерфейса;
  • возможность получить всю информацию по обнаруженному устройству, включая номер модели, название производителя и другое;
  • результаты о проделанной работе возможно экспортировать в отдельный файл.
Статус программы:
Версия:

1.0.0

Автор:

BluetoothInstaller.com

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
16 августа 2017 01:29
Программа для понтов и не более, ну это как по мне...Если назовете хотя бы парочку практических применений для неё - то буду раз.

Муми Троль
23 апреля 2017 11:34
ПО не так бесполезно, как может показаться на первый взгляд. Название БлюТуз Драйвер Инсталлер немного смущает - у кого в голове четко ассоциируется с первыми мобилками с чудесным блютузом)) Но вот инсталлировать любые дровишки при помощи этого соединения в разы быстрее и удобнее, чем искать их самостоятельно в интернете. Фишка действует и с подключаемыми к ПК устройствам. Советую!

Слон
22 апреля 2017 21:10
Давно искал адекватные дровишки для блютуз на ПК. И наконец нашел Блю Туз Драйвер Инсталлер здесь) За что - огромное спасибо создателям сайта! Для тех, кто не в теме - полезная прога, чтобы определять подключаемые устройства и быстро совершать обмен файлами между ними.

Русалка
17 апреля 2017 10:40
Вот да, не могу не согласиться - полезнейшая программка для виндовс! У меня стоит 8-ка и всё прекрасно работает - БлюТуз Драйвер Инсталлер выдаёт подробную информацию о любом подключаемом устройстве к ПК, позволяет быстро экспортировать файлы и искать необходимые приложения для адекватной работы системы. Очень радуют простой интерфейс и строгий дизайн программы! Ничего лишнего!

Фродо
17 апреля 2017 10:38
Программка - то, что надо для поиска "дров" на ПК через блютуз. Да и синхронизировать старый смартфон с её помощью вполне возможно. Вообще, у приложения много функций, так что не стоит смущаться его названию и думать, что оно устарело для виндовс. Советую БлюТуз Драйвер Инсталлер всем!

Арагорн
12 апреля 2017 21:57
Программа для взаимодействия старых телефонов и винды. Не думал, что мне Блю Тус Драйвер Инсталлер пригодится, но без него было не обойтись. Перекинуть столь дорогие сердцу и памяти фото со старого смартфона на комп было бы никак, если бы не блютуз.

23 февраля 2017 10:04
Компактное и простое приложение, чтобы установить и настроить блютус на ПК. Советую Блю Тус Драйвер Инсталлер всем, кому необходима эта программка!

13 февраля 2017 04:56
Честно, не представляю ситуацию, в которой можно использовать данное приложение. Мне казалось, что технология блю тус это уже прошлое. Софт рассчитан на установку в систему семейства виндоус. BlueTooth Driver Installer прост и удобен в пользовании.

28 августа 2016 15:59
Очень простое, доходчивое приложение, которое я использую для установки драйверов. Может, если бы прога была не бесплатная, то я бы ее не устанавливала, а так рискнула. Все нормально работает, разобралась, как ей пользоваться быстро. Простенький дизайн, но мне навороты и не нужны, главное, функциональность. Хорошее приложение, советую.

10 июля 2016 17:38
Отличная программа, чтобы бесплатно, быстро и качественно инсталлировать любые драйвера для Виндовс. Классно то, что она работает со всеми версиями этой операционки. Классные фишки: минимальный интерфейс, о котором даже не нужно самостоятельно думать. Плюсом также есть то, что программисты продумали важную вещь: все точки для восстановления системы генерируются автоматически. Для меня эта фишка очень важна. А если вы качаете драйвера, которые уже есть, то эта программа их автоматически обновляет, е спрашивая меня. Короче, нормальная программулина. Качайте.

4 июля 2016 16:57
Спасибо за программку. Полностью работоспособна. Очень просто разобраться, что к чему даже новичку. Теперь без усилий выполняю всю работу.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *