Wise Game Booster

Wise Game Booster


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Wise Game Booster - программа представленная разработчиками из компании "WiseCleaner" предоставляет возможность повысить в разы производительность выполнения игровых приложений для ПК путем проведения оптимизации системных ресурсов. При помощи использования ряда комбинаций оптимизации возможно убрать торможение в играх или сделать их запускаемыми, если до этого их было невозможно загрузить.

Свойства программы Wise Game Booster:

  • установка наиболее оптимальных настроек операционной системы;
  • возможность контроля над процессами и системными службами;
  • тонкая подстройка выполнения служб;
  • возможность выполнить все действия для оптимизации в ручном режиме;
  • функция установки оптимальных параметром с помощью одного клика;
  • наличие механизмов для защиты, с помощью которых можно откатить систему к рабочему статусу.

Последнее вышедшее обновление обладает улучшенным внешним видом и увеличенной производительностью. Wise Game Booster можно запустить на любой версии платформы Windows от XP до 8.1.

Статус программы:
Версия:

1.53.77

Автор:

WiseCleaner

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2,97 Мб 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 15
Голосов: 15
Аналогичные программы
Комментарии
кит
13 августа 2017 21:21
Сильно возможности старых дровишек с гейм бустером не разгонишь. Кое-какие оптимальные настройки для большей продуктивности проца подобрать удастся, но в целом все это чревато перегревом устройства. Так что юзать с умом и не регулярно. Тот же сайлент хилл последних версий на посредственной видяхе запустить будет можно)

Утюжок
22 марта 2017 14:26
Со всей ответственностью могу заявить, что Вайс Гейм Бустер не всегда справляется с задачей растормошить дровишки. Некоторые игры на старом ПК не идут. Те же 5 Герои запускаются без самого изображения на экране. А это - не порядок.

Феликс
20 марта 2017 11:07
Вайс Гейм Бустер - спасение для стареньких компов. Прога выставляет наиболее оптимальные настройки системы, чтобы они не мешали адекватному запуску игры. Конечно, с играми, где требования заоблачны такое не прокатит, но с теми же приколами видеокарты и глюками любимого Резидента 4 софт справился на ура)

Каранаш
16 марта 2017 15:11
Очень хотелось поиграть в Анклав. Но на старом ПК игра шла с тормозами. Скачал это приложение и все проблемы исчезли. Теперь я могу адекватно управлять персонажем и не переживать из-за неожиданных замедлений и ускорений, мешающих прохождению. Советую Вайз Гейм Бустер всем! Он живо активирует мозги старому железу.

Intel
14 марта 2017 10:23
Вайс Гейм Бустер - то, что нужно, если хочется поиграть в более-менее современную игру на старом ПК. Он живо подгоняет системные настройки, чтобы любимая игра шла без проблем.

Warlock
6 марта 2017 13:12
Для того, чтобы запустить более-менее свежую игру на стареньком ПК - Вайс Гейм Бустер просто незаменим. Конечно, он справляется далеко не со всеми играми - требования то ого-го бывают, но систему прога разгоняет прилично. Рекомендую!

10 февраля 2017 11:31
Вайз Гейм Бустер - незаменимый софт на моём ПК Он решает все вопросы с производительностью операционной системы, которые не дают ей запустить ту или иную игру. Но за что я реально благодарен этой проге, так за то, что мой любимый Пейнкиллер наконец-то перестал тормозить на ноуте и я могу спокойно пройти все миссии в игре!

8 февраля 2017 22:57
Возможно необходимость такой проги поймут и оценят только настоящие геймеры. Регулярно выходят новые игры, они всё более красивы и доскональны,а значит и требования их растут. Да так это стремительно происходит, что геймеры просто не успевают усовершенствовать свои машины. Вот ту на выручку и приходят программа типа Вайс Гейм Бустер. Это приложение оптимизирует все рабочие процессы, освобождая ресурсы для игр.

27 августа 2016 17:38
Отличная программа! У нас есть старые компьютеры дома, но игры на них шли плохо. Теперь можно спокойно юзать, потому что программа реально увеличила возможности! Не скажу, что идеально, но играть можно без проблем. Я на свой ноут тоже поставила, хотя у меня он быстрый, все равно улучшения заметны. Рассказала про эту прогу своему племяннику, так он счастлив просто! Пользоваться просто и удобно, не надо быть профессионалом. Закачивайте и играйте на здоровье!

14 августа 2016 15:00
Наконец-то и на бескрайнюю армию геймеров обратили внимание. Это приложение сразу же помогло мне повысить работоспособность ноутбука, так как во многих играх он очень жестко и постоянно тормозил. Теперь же все оптимизировано и отлично работает. Кроме этого, дорогие коллеги-геймеры, программа отлично работает со всеми версиями винды, что вообще безумно приятно. Скоро опробую ее на новых шутерах и гонках. Сообщу результат.

12 июня 2016 19:44
Всем доброго времени суток. Это был какой-то ужас. Перестал запускаться Skyrim. Долгое время бился над ним, но не победил. Переустанавливать был не вариант. На форуме нашел один из вариантов решения. Помогло. Спасибо за полезный софт.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *