DiskMax

DiskMax


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

DiskMax - это программа является решением, позволяющим провести генеральную чистку ПК от неиспользуемых или неактуальных процессов и данных, а также выполнить необходимую оптимизацию главных системных установок. За счет этого, с инструментом появляется возможность получить в несколько раз выше уровень производительности и быстродействия установленной ОС. Утилита от Koshy John доступна на бесплатных условиях и работает на всех ОС из платформы Windows вне зависимости от сборки и версии текущей ОС.

Ключевые особенности программы DiskMax:

  • простое управление, нет надобности обладать специальными навыками;
  • полная автоматизация процесса восстановления системы;
  • 4 режима проверки компьютера;
  • чистка корзины, кэша, системных данных, дефрагментация накопителей и другие инструменты;
  • получение разных видов информации о системном мусоре в отдельных окнах;
  • возможность установки периодического сканирования;
  • устранение проблем с быстродействием после выполнения работы программой.
Статус программы:
Версия:

6.02

Автор:

Koshy John

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
29 августа 2017 18:07
Очень удобная и не громоздкая программа для очистки жесткого диска

Марта
29 августа 2017 14:53
Давно стало понятным, что компьютеры так же как и жилье людей необходимо прибираться. Без наведения порядка - никак, ведь значительно усложняет работу системы и приводит к торможения скорости работы всех приложений. Очень надеюсь, что софт DiskMax поможет и мне, слышала о нем несколько положительных отзывов.

28 августа 2017 23:36
Утилита мощная, что уж сказать, я по глупости своей сделал очистку без выбора параметров и потерял чуток нужной себе информации, так что будьте бдительны во время пользования и не ловите ворон :(

Эльвира
6 марта 2017 06:02
После применения этого софта я просто не поверила своим глазам, у меня на столько улучшилась работа системы, что я не верю до сих пор. Компьютер во многих моментах стал работать на порядок быстрее. Спасибо!

Лиля
6 марта 2017 02:37
Хороший чистильщик, на самом деле заслуживает внимания. Бесплатный софт высокого качества сегодня становится всё более редким. Приложение ДискМакс показало себя как надежный помощник в осуществление грамотной чистке системы. Интерфейс порадовал удобством, единственный нюанс - програмка только на английском языке. Так что учите язык, если не знаете .

16 сентября 2016 07:59
Отличная утилита, чтобы почистить и расшевелить винду. Универсальна, подходит для любой версии указанной операционки. С её помощью можно отследить все неактуальные процессы и данные, оптимизировать настройки системы. Что само собой, в лучшую сторону скажется на её производительности и скорости работы. Очень рекомендую всем эту программу!

12 июня 2016 19:41
Добрый день. Хочу поблагодарить за полезную программку. В последнее время комп стал жутко тормозить. Знакомый посоветовал скачать с вашего сайта эту программу и про сканировать компьютер. Немножко времени и мой компьютер снова шустренький.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *