Sparkle, Visual Web Design
Sparkle, Visual Web Design

Sparkle, Visual Web Design


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение создано специально для тех, кто только начинает осваивать веб-дизайн. Приложение Sparkle имеет интуитивно понятный интерфейс и позволяет создавать онлайн-портфолио, групповые страницы и корпоративные сайты.
С помощью Sparkle вы сможете за несколько минут создать лэндинг-пейдж и сосредоточиться на контенте и размещении. Sparkle мгновенно превращает ваши идеи в живой сайт, без написания кода или знания концепций веб-программирования.


Главные особенности:

  • Позволяет быстро загружать фото, видео, добавлять галереи, кнопки входа в социальные сети и загружаемые файлы;
  • Приложение включает веб-шрифты, графику и анимацию для высокого качества создаваемого сайта;
  • Проект будущего сайта можно просматривать на любом этапе создания, при этом пользователь не ограничен жесткими шаблонами или структурой страницы;
  • Позволяет публиковать неограниченное количество веб-сайтов и страниц на них;
  • Есть опция экспорта на диск и функция удаления водяных знаков.


Кроме того, приложение поддерживает большинство мобильных устройств, и позволяет проводить предпросмотр в режиме реального времени как со стационарного ПК, так и с мобильных телефонов или планшетов. Приложение также обеспечивает совместимость созданного сайта с большинством браузеров, а интерфейс был создан специально для МАС.
Приложение Sparkle успешно интегрируется с другими приложениями, поэтому пользователь всегда имеет неограниченный доступ к контенту. И хотя Sparkle был создан специально для Mac OS X, приложение также оптимизировано для использования на El Capitan.

Статус программы:
Версия:

2.0.2

Автор:

River SRL

Операционная система:

Mac OS 10.9 / 10.10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
20 августа 2016 09:27
Для новичка в веб-дизайне - просто отличная вещь! Доступный информативный интерфейс и широкий спектр возможностей - от создания персонального портфолио онлайн вплоть до разработки групповых страниц и корпоративных сайтов. Программка отлично подходит для тех, кто занимается лэндингом, она позволяет по максимуму сосредоточиться на контенте, создав саму страничку в пару кликов. Причём для того, чтобы появился сайт, не стоит заморачиваться с написанием кодов и сложным программированием. Мне, как человеку, начинающему разбираться во всех тонкостях веб-дизайна эти качества проги очень даже пригодились! И это, не считая того, что она успешно сотрудничает с массой других не менее полезных утилит, даёт возможность размещать нелимитированное количество веб-сайтов и открывает неограниченный доступ к контенту. Очень советую эту программу всем, кому интересен веб-дизайн и кто уже давно занимается в этой сфере.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *