250+ Solitaires

250+ Solitaires


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение представляет собой коллекцию из 253 пасьянсов на любой вкус. Данное приложение включает такие популярные во всем мире игры и пасьянсы, как Косынка, Клондайк, Свободная ячейка и многие другие.
Особенности приложения новой версии включает исправление багов, а также подробное описание и краткую демонстрацию каждой игры.

Статус программы:
Версия:

1.1.2

Автор:

Alexei Anoshenko

Операционная система:

Mac OS 10.8 / 10.9 / 10.10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
16 сентября 2016 07:47
Настоящее счастье для офисного сотрудника. Наверное это самая полная подборка пасьянсов и карточных игр для Mac, которую я только встречал. Более 250-ти игр собраны в одном небольшом приложении. То, что нужно, чтобы немного отвлечься от работы и расслабить мозг, или занять себя чем-то за компом, пока тебя не видит начальник.

29 июля 2016 09:14
Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни раскладывал пасьянс или играл в косынку. В данном приложении собрано большое количество подобных игр. Отлично подходит для тех, кто хочет убить время. Я частенько скрашиваю данными играми свое рабочее время в офисе:).


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *