Aviakassa

Aviakassa


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Команда Aviakassa.ru представляет одноименное бесплатное приложение, которое позволяет покупать авиабилеты в онлайн-режиме напрямую с Айфона. В данный момент в приложении доступны билеты от 834 различных компаний и 5 систем бронирования. Это позволяет быстро находить самые недорогие билеты или удобные варианты перелета.

Главные особенности:

  • Собственный чат 24/7;
  • Быстрый и интуитивно понятный поиск авиабилетов;
  • Возможность добавления бонусных карт авиакомпаний и создание личного кабинета;
  • Приложение позволяет сразу же забронировать билет и оплатить его стоимость с помощью банковской карты;
  • С помощью введения личных данных вы сможете купить сразу несколько авиабилетов (например, для всей семьи) всего одним кликом;
  • Доступный список ранее оформленных заказов;
  • Системные уведомления о предстоящей поездке;
  • Возможность смены валюты онлайн (рубли, доллары, евро).


Интерфейс приложения написан на английском языке. Функции Aviakassa позволяет оценивать будущий перелет, получать маршрутную квитанцию по электронной почте, а подробные результаты поиска позволяют найти нужный тип авиабилетов (лоукостеры, чартеры, перелеты без пересадок, с 1 пересадкой и т.д.). Для экономии времени вы можете сгруппировать билеты по стоимости или названию авиакомпании.

Статус программы:
Версия:

1.0.7

Автор:

CRPO OOO

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

114 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
27 июня 2017 14:22
Великолепный менеджер для покупки и бронирования авиабилетов, при помощи данной утилиты можно произвести все необходимые действия с авиабилетами. А забронировать билет можно практически на каждый существующий крупный рейс.

24 августа 2016 12:06
Отличная программка для любителей путешествовать самолетами. Есть перечень всех существующих рейсов, время вылета, расчет времени в пути, прибытие, цена билета. Можно легко выбрать подходящий именно для вас рейс и оплатить билет. Программка удобна в пользовании, особенно, если вы постоянный пассажир. Рекомендую.

25 июня 2016 20:20
Скачал приложение и доволен. Можно следить за расписанием рейсов и заказывать билеты прямо с айфона. Много полезных бонусов и функций. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *