Virry

Virry


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Virry позволяет выращивать, а также вести наблюдение и играть с экзотическими животными: львом, жирафом, носорогом и сурикатом. Приложение станет любимой игрой вашего ребенка и научит его любить диких животных. Детенышей животных можно кормить, поить и наблюдать, как они развиваются.
В русскоязычной версии приложения озвучка выполнена голосом Николая Дроздова – всем известного ведущего программы «В мире животных».

Главные особенности:

  • Позволяет проводить интерактивные игры с животными, двигай Айпадом;
  • Онлайн-камеры позволяют наблюдать за жизнью настоящих животных в зоопарке Эль-Айн в ОАЭ, где строго соблюдают стандарты содержания животных;
  • Приложение предполагает бесплатный доступ для фондов и организаций детей с ограниченными возможностями;
  • Англоязычная версия приложения позволит улучшить языковые навыки ребенка.


Приложение Virry получило множество наград в качестве лучшего детского и семейного приложения. Для полного доступа к возможностям можно оформить платную подписку, которая будет продлеваться автоматически в конце каждого расчетного периода.

Статус программы:
Версия:

2.8.8

Автор:

Fountain Digital Labs Ltd

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

134 Mb 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Lira
16 июня 2017 17:04
Милейшее из приложений, которое мне встречалось. Очень люблю диких животных! А здесь с ними можно буквально пообщаться вживую, хоть это и всего лишь интерактивный режим.. Так что не могу сказать, что оно рассчитано исключительно на детей. Многим взрослым тоже бы не помешало познакомиться с миром природы поближе.

16 июня 2017 14:52
Virry это практически Тамагочи на телефоне. Занять детишек и подростков такой игрушкой очень просто, но осторожно, данное приложение прививает любовь к животным :)

19 августа 2016 10:19
Хорошее приложение, чтобы ребёнок провёл время за мобильным устройством с пользой. Мелкий просто в восторге от этой игры. Помимо которой, кстати, есть и уникальная возможность наблюдения за дикими и редкими животными в режиме онлайн, непосредственно из их места обитания в зоопарке. Русскоязычная версия, разумеется более доступна для детей, но англоязычный вариант программы даже лучше. Он развивает знание иностранного языка у ребёнка. Единственный минус - дополнительные возможности приложения открываются только после оформления платной подписки.

6 июня 2016 17:33
Моему сыну игра понравилась. Отлично что она бесплатная!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *