Toca Dance

Toca Dance


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Бесплатное приложение Toca Dance позволяет создавать собственные танцы с помощью трех танцоров. Им можно показывать собственные движения, отрепетировать танец и перейти к выступлению.
Для демонстрации созданного танца сцену можно украсить яркими декорациями и фейерверками. Можно менять и внешность танцоров: увеличивать им голову, туловище, или забрасывать цветами, деньгами, помидорами и даже туалетной бумагой для поднятия настроения.

Главные особенности:

  • Приложение позволяет записать созданный танец на видео и воспроизвести его;
  • Забавные спецэффекты, заводная музыка, наряды и аксессуары для танцоров;
  • Игра бесконечная, нет правил и лишнего стресса;
  • Интерфейс очень простой и понятный, поэтому в такую игру могут играть даже дети.


Создатели Toca Dance верят, что простые и веселые игры помогают детям познавать мир, развивать фантазию и творческие способности. Игра полностью бесплатная, не содержит сторонней рекламы и не требует дополнительных покупок.

Статус программы:
Версия:

1.0.1

Автор:

Toca Boca AB

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
5 сентября 2018 13:53
Я люблю Тока Бока и только в Toca Boca Dance я не могу установить почему Скажите мне эту проблему пожалуйста И кстати Только Бог а вы изобрели классную игру И я очень сильно вас люблю разработчиков и саму игру если вам несложно сделайте так чтобы ещё на Sony и другие приложения устанавливались Toca Boca Dance если вам несложно конечно же А если всё сложно то хотя бы полегче сделайте Просто я сейчас заполняю эту таблицу и имя ему не обязательно написано но я написала почему-то и введите код это не очень сложно но для некоторых детей с трех до двух лет сложно у кого нет ещё своего телефона и Apple А теперь до свидания

Эмма
6 марта 2017 02:40
Позитивная игрушка, есть в ней что-то необычное. Зато в ней нет никаких уровней. Первый раз встречаю такую интересную задумку - виртуальная постановка танца с участием трех танцоров. Для украшения танца кроме музыки в Тока Дэнс есть возможность выбрать подходящие декорации.

9 июля 2016 16:44
Хорошая игра, чтобы зарядиться позитивом или смело доверить её детям. Приложение имеет простое управление и несколько дополнительных опций. Toca Dance дарит возможность создания собственных танцев, используя трёх танцоров. Их можно обучить новым движениям или шутки ради изменить им пропорции, увеличив туловище или голову. Игрок может менять декорации сцены на своё усмотрение, добавляя спецэффекты и фейерверки. Персонажей можно закидывать цветами, туалетной бумагой, деньгами или помидорами. В общем, разработчики отлично постарались, чтобы развить детскую фантазию и развеселить любого ребёнка.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *