Swingdo

Swingdo


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Swingdo позволяет управлять задачами и списком дел легко и в веселой форме. Просто установите приложение на своем устройстве, и наслаждайтесь автоматической настройкой списка дел.

 



Главные особенности:

  • Список дел, календарь и доступ к почте находится в одном списке;
  • Автоматическое планирование списка задач;
  • Уведомляет о письмах, на которые необходимо ответить;
  • Работает с Gmail, iCloud, Yahoo!, Outlook/Hotmail, календарями Google и ICloud, поддерживает сообщения с Twitter.


С помощью этого приложения вы сможете легко пользоваться одновременно несколькими платформами. Кроме того, приложение автоматически выстраивает приоритеты, основываясь на списке задач, а сообщения из почты, на которые необходимо ответить, будут автоматически включены в список.

Статус программы:
Версия:

2.2.0

Автор:

BHI Inc

Операционная система:

Mac OS 10.9 / 10.10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

39.7 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
10 сентября 2016 18:42
Прикольно приложение, которым я пользуюсь для управления различными задачами. Планирование производится в автоматическом режиме. Мне приходит много писем, которые требуют моего внимания, а чтобы не заработаться и не пропустить важные их них, мне помогает это приложение. Вообще, здорово, что можно просто посмотреть приоритеты, которые программа потом расставляет сама и не возиться с этим самостоятельно каждый раз.

30 июня 2016 14:08
Просто суперский органайзер. Все легко, доступно и понятно. Бесперебойные оповещения. Отлично помогает организовать свою работу. В общем 5++++.

6 июня 2016 17:25
Отличная программа, спасибо!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *