MasterTrener

MasterTrener


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение представляет собой уникальный сервис, в котором содержится полная информация о спортивных услугах и здоровом образе жизни. Здесь вы сможете быстро найти персонального тренера по нужному виду спорта. С помощью Master Trener вы сможете создать индивидуальное расписание тренировок и подобрать наиболее оптимальный рацион питания.

 

Приложение удаленно из AppStore

Статус программы:
Версия:

1.9.2

Автор:

Development Media Ltd

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

76,3 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Энди
6 мая 2017 00:06
Название этого приложения говорит само за себя. Мастер рендер помогает всем, кто ведёт активный образ жизни и занимается своим здоровьем. При этом цели у людей могут быть разными. Кто-то ходеет, другие просто держат тело в тонусе.

5 мая 2017 21:54
Если у вас проблемы с мотивацией и нет возможности заниматься с тренером, то MasterTrener частично нивелирует эти проблемы. Пропустить индивидуальную тренировку будет сложнее с этой программкой!

19 августа 2016 10:23
Годное приложение! Достаточно давно им пользуюсь. Оно экономит средства на персональных тренеров и моё личное время. Я составил себе индивидуальный план тренировок и следил за своим рационом, отталкиваясь от этой программы. Результатом очень доволен, поэтому продолжаю заниматься в том же темпе.

6 июля 2016 11:23
Не так давно заинтересовался спортом и решил начать активные тренировки. Но так как возможности занятий с персональным тренером ограничены - решил воспользоваться одним из приложений для смартфона. И я не прогадал! Master Trener - отличная прога, при помощи которой можно не только составить индивидуальный план физических нагрузок, но и оптимальный рацион, узнать немало новой и полезной информации о здоровом образе жизни. Однозначно рекомендую её для скачивания!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *