Snapchat

Snapchat


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Специальное приложение, созданное специально для любителей Снапов. Продукт позволяет создавать снапы и загружать их в чаты. Но нужно помнить, что созданные снапы попадают в общий доступ, и другие пользователи могут сфотографировать или сделать скриншот вашего снапа.

Статус программы:
Версия:

10.25.0.0

Автор:

Snap, Inc.

Операционная система:

iOS 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

235.1 МБ 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
МеганФокс
2 августа 2017 12:24
Вирусное приложение, но такое милое, что устоять просто невозможно! Я уже и не помню всех созданных снапов, но они отлично вписываются в дружескую беседу! Рекомендую всем девчонкам)))

Ольви
26 июля 2017 10:09
Вирусное приложение, захватившее здравый рассудок многих юзеров в плен)) Как чисто развлекательный чат с приколами для школьников и тем, кому нечего делать вполне себе сойдет.

25 июля 2017 21:07
Уж точно можно отметить, что Snapchat не совсем приложения для деловых или рабочих бесед, скорее утилита имеет крайне развлекательный характер.

Гальчонок
6 июня 2017 11:34
Если вам, как и мне нравятся Снапы - это приложение для вас! Все, что оно даёт - создание и внедрение снапов в чаты, что итак ясно из названия Снапчат. В общем - очень залипательно и мило!

Luuuna
3 июня 2017 11:14
Небольшое приложение для тех, кто юзает снапы. Просто и весело - создал нового перса в Снапчат и он сразу же пошел гулять в общий доступ. Ничего особенного - но всё такое миленькое, что я просто не могу удержаться от того, чтобы периодически не просматривать новых снапов. Ими всегда можно разнообразить беседу или добавить что-то новенькое в чат.

31 мая 2017 15:10
Забавное приложение для дизайнерского цеха и небольшой части аниматоров. Да и на досуге полистать готовые снапы тоже можно, вот только ничего особо притягательного в этом сервисе нет.

9 июля 2016 13:53
Утилита создана исключительно для фанатов снапов, поэтому её возможности ограничены созданием новых их видов и последующей их загрузкой в чаты. Разумеется, что в таком случае все снапы попадают в общий доступ. Вроде ничего выдающегося в программе нет, но я всё же нахожу её весьма забавной.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *