Photos Button

Photos Button


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Все мы любим качественные фотографии за положительные эмоции, которые они дарят. Это простое приложение позволяет загружать и адаптировать конкретное изображение под размеры экрана МАС, чтобы создавать собственные коллекции или обои для рабочего стола.

Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

Mert Nesvat

Операционная система:

Mac OS 10.10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2.0 МБ 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
19 августа 2016 10:30
Если необходимо сделать красивые фото обои для МАС или адаптировать какой-то снимок - то пользуюсь только этой программой. Она не обрезает и не искажает изначальную фотографию, а подгоняет её в соответствии с размерами экрана, сохраняя начальные параметры и качество снимка.

29 июня 2016 14:31
Отличное приложение. Сделала с его помощью множество обоев из своих фотографий. Отлично подгоняет под размер. Фото не обрезает, а просто адаптирует. Рекомендую всем.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *