TripAdvisor

TripAdvisor


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

TripAdvisor – удобное приложение, в котором можно просмотреть карты, фотографии и личные отзывы путешественников. Благодаря этой информации вы сможете самостоятельно спланировать интересное путешествие, найти лучшие авиабилеты, отели и рестораны всего за несколько кликов.

 

 

Главные особенности TripAdvisor:

  • Содержит миллионы реальных отзывов, фотографий и мнений;
  • Позволяет проводить поиск и бронировать лучшие номера отелей;
  • Возможность просматривать информацию о ресторанах и бронировать столики в онлайн-режиме;
  • Функция самостоятельного планирования путешествия, с помощью информации о лучших развлечениях по всему миру;
  • Опция сравнения и бронирования авиабилетов;
  • Функция «Рядом со мной сейчас» позволяет находить самые интересные объекты и развлечения в зависимости от месторасположения пользователя;
  • Форум, где можно получить подробный ответ на любой интересующий вопрос;
  • Возможность самостоятельно пополнять архив TripAdvisor, добавляя собственные отели и достопримечательности;
  • Карты, закладки и отзывы из приложения можно загружать напрямую на телефон без использования дорого Интернета в роуминге;
  • Приложение поддерживает Apple Watch. С его помощью вы сможете посещать самые интересные места или  сохранять их на Apple Watch или других аналогичных устройствах.


Приложение оптимизировано под минимальное использование GPS для экономии заряда батареи. Кроме того, приложение использует данные о текущем местоположении пользователя для оптимизации поиска достопримечательностей, отелей, ресторанов и развлечений.

Статус программы:
Версия:

25.6

Автор:

TripAdvisor

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

261.8 МБ 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 13
Голосов: 13
Аналогичные программы
Комментарии
25 июля 2017 21:04
Никогда бы не подумал, что в одном приложении может быть столько начинки, помогающей при путешествиях. TripAdvisor превзошёл все ожидания, тут и поиск, и бронирование, и отзывы.

Рыжик
31 мая 2017 13:48
Очень функциональное и познавательное приложение! Узнала много нового о бюджетном отдыхе в Прибалтике. Да и по ходу ТрипАдвисор неплохо помогает с навигацией. Так что точно проверю, что интересного и где, когда поеду в отпуск!

9 июля 2016 17:43
Перед поездкой в небольшой тур по Европе было интересно познакомиться с отзывами реальных путешественников о городах и отелях, где мне предстояло остановиться. Специально скачала себе это приложение и узнала много познавательной и новой информации, которая пригодится в дороге. Кроме того, программа помогла мне найти дешевые билеты, а советы и рекомендации заядлых туристов подарили мне уникальный шанс увидеть те красоты, о которых вам не расскажет не один туроператор! Среди полезных опций этой программки также есть навигация и карты, которые не дадут вам заблудиться или сбиться с намеченного маршрута. А кроме того она весьма экономично расходует заряд батареи вашего мобильного устройства. Это просто находка для начинающего путешественника!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *