Matchbook

Matchbook


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Чтобы заполнить пробел, данное приложение было создано на совершенно новой платформе. Matchbook создали с использованием новейших технологий Apple и в данный момент приложение предоставляет пользователям возможность использовать рабочий стол для поиска и уведомления о совпадениях в сообщениях или любой дугой информации.
Разработчики стремились воспроизвести самые удачные моменты приложения Tinder, которое и легло в основу Matchbook.
В ближайшее время приложение появится в официальном каталоге приложений для МАС ОС Х с пробным бесплатным периодом и возможностью дальнейшего приобретения за 1.99 фунта.

Статус программы:
Версия:

1.0.3

Автор:

Adewra

Операционная система:

Mac OS 10.10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
10 сентября 2016 18:48
Очень прикольное приложение, которое позволяет быстро найти совпадения любой информации. Я никаких глюков не обнаружила, работает быстро и надежно. Кроме того, приложение отлично справляется с поиском нужной инфы прямо с рабочего стола.

29 июня 2016 14:28
Приветики. Хочу сказать, что данное приложение меня весьма порадовало. Разобраться с в нем достаточно легко. В предыдущей версии у меня возникали некоторые проблемы с входом в свой аккаунт. Тут вроде все нормально, по крайней мере пока заходит без проблем.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *