TweakNews VPN

TweakNews VPN


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вы ищете гибкий, быстрый и доступный сервис VPN, то этот продукт именно для вас. TweakNews VPN обеспечивает максимальную анонимность и безопасность, а также гарантирует безопасное подключение по частной сети.

 

 

 


Главные особенности:

  • Позволяет пользователям самостоятельно настраивать подключение, выбирая нужные параметры по местоположению, скорости и желаемом подключении;
  • Не влияет на скорость соединения;
  • Более 60 серверов по всему миру;
  • Обеспечивает безопасное соединение вне зависимости от устройства и успешно работает на ноутбуках, смартфонах;
  • TweakNews VPN шифрует данные, скрывая конфиденциальную информацию и историю веб-поиска от провайдера и хакеров;
  • Обеспечивает неограниченный доступ по всему миру в обход цензуры.


TweakNews VPN позволяет сохранить полную конфиденциальность личных данных и действий в Интернете. Кроме того, клиенты смогут воспользоваться круглосуточной службой поддержки, неограниченным трафиком, а для начала пользования не требуется регистрация.

Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

TweakNews

Операционная система:

Mac OS 10.10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
23 февраля 2017 10:19
Для анонимного подключения к сети или быстрого доступа к информации вроде как ограниченной цензурой пользуюсь только этим приложением. Твик Ньюс ВПН позволяет сохранить свою конфиденциальность и спокойно сёрфить просторами инета, не переживая за свои личные данные. Да и скорость соединения просто отличная.

13 февраля 2017 04:58
В эпоху тотального доказанного контроля, люди хотят анонимности. И помощь им в этом оказывают программы типа TweakNews VPN. Она шифрует данные, скрывает настоящую информация об истории посещения глобальной мировой паутины. Очень удобное решение, если вы хотите сохранить тайну.

28 августа 2016 16:04
Качественная прога для защиты личных данных и пользования интернетом без ограничений. Мне нравится ненавязчивый и приятный интерфейс и легкая навигация. Скорость соединения хорошая, стабильная, обрывов замечено не было.

10 июля 2016 17:46
Еще один качественный софт для ценителей хороших VPN защит. Программа TweakNews VPN максимально защищает все ваши данные, точки входа, шифрует айпишник и делает еще кучу других функций, которые требуются от подобного вида систем защиты. Кстати, хорошо то, что программа не понижает скорость соединения с Интернетом. Плюс, меня радует также и то, что мою информацию и действия в сети защищают полсотни качественных серверов, которые расположены во всех уголках мира. Мне это гарантированно обеспечивает защиту моей приватности и инфы.

29 июня 2016 14:24
Отличное решение для перенаправления трафика и обеспечения конфиденциальности. Работает отлично. Падение скорости не замечено.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *