Clash Royale

Clash Royale


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Разработчики популярной игры Clash of Clans выпустили новый захватывающий продукт - многопользовательскую игру с любимыми персонажами из предыдущей версии.
В игре вы сможете собирать войско, улучшать карты, пользоваться заклинаниями и оборонительными постройками из Clash of Clans, а также уникальными новинками последней версии: управлять принцами, рыцарями и драконами. Основная цель – победить вражеского короля, выбить его из башни, победить противников и заполучить корону.
Также вы сможете создать свой клан, построить замок и обмениваться картами.
Игра Clash Royale бесплатная, но некоторые предметы в игре нужно покупать за деньги. Эта опция отключается в настройках игры. Игра предназначена для пользователей старше 13 лет. Для начала игры необходим выход в Интернет.

Главные особенности:

  • Сражения с противниками со всего мира в режиме реального времени;
  • Возможность собирать сундуки с кладами, открывать новые карты и улучшать существующие;
  • Получение эпических королевских сундуков за разрушение башен противников;
  • Возможность создания собственного клана;
  • Участие в боях на арене поможет вам попасть в топ игроков;
  • Возможность вызывать друзей и соклановцев на дуэли;
  • На TV Royale доступны видео тактики.
Статус программы:
Версия:

2.1.0

Автор:

Supercell Oy

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

117 Mb 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 221
Голосов: 221
Аналогичные программы
Комментарии
Ассасин
4 августа 2017 11:29
Я прошел первый клэш рояль и мне игра понравилась и прорисовкой и геймплеем и как-то по насыщенности всяких событий квестов она была ярко интересней. Конкретно это продолжение меня немного разочаровало, концепт реально не доработан, поэтому полностью согласен с предыдущим комментатором во всем.

rio
24 июля 2017 15:44
Clash Royale относится к тем мобильным играм, которые чудесно прорисованы, но не совсем досконально проработаны. После прохождения обучения игра кидает в противники абсолютно разных людей по уровню и заряду инвентаря, это не совсем приятно.

Error 404
19 мая 2017 08:06
Уууууиии! Наконец-то я дождался своего рода продолжения от Клэш Рояль! Очень люблю рпгшки и в частности их мобильные версии. А здесь - хорошо известные герои, проработанный мир и качественная графика на новых ещё не исследованных картах! Хоть я и не сильно люблю сражения - пару раз воспользовался приглашениями в онлайне и не пожалел о своём решении ни разу - интересный игровой опыт с противниками со всего мира.

12 мая 2017 17:51
Однажды увидел рекламу игрушки Clash Royale на просторах интернета, скачал и установил - чисто ради интереса. Игрушка понравилась в основном тем, что возможно играть онлайн, а это значительно увеселяет весь процесс. Корейское качество игр - это отличное качество.

27 июня 2016 09:02
Хорошее дополнение Clash of Clans, которое также не прошло мимо внимания ребёнка. Всё та же яркая анимация и множество героев. Появилась возможность захватывающих сражений в реальном времени, стали доступны новые карты и поединки на арене. Всё хорошо продумано и налажено. Мне как маме очень удобно, что можно отключить совершение покупок в игре за реальные деньги.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *