iSlash Heroes

iSlash Heroes


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Игра является лучшей современной головоломкой на разрезание, для победы в которой нужно включить все свое мастерство ниндзя. В новой версии игры доступно множество обновлений: смертоносные элементы, новые враги и испытания, улучшена графика и добавлены новые уровни повышенной сложности.

 


Главные особенности:

  • 2 режима и 320 уровней. В обычном режиме вы можете усовершенствовать свои навыки, чтобы получить победу во всех 320 уровнях.
  • Победа над злыми боссами. В новой версии появились злые боссы, которые держат в страхе всех вокруг.
  • Возможность подключения игры к Facebook для помощи друзьям.
Статус программы:
Версия:

1.5.3

Автор:

Duello Iletisim Hizmetleri A.S.

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

151 Mb 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
VarVar
19 июня 2017 17:02
Да вы издеваетесь! Это сколько времени надо потратить, чтобы пройти все 320 уровней. Тут 10-ый даётся с огромным трудом и чуть ли ни нервным тиком. Определённо - игрушка для настоящих самураев)

Lira
16 июня 2017 17:06
Крутейшая головоломка, не в пример всяким соревнованиям умов и им подобным. Играть и думать интересно, а оформление очень красивое! Прям ощущаю себя настоящим ниндзя))

16 июня 2017 14:49
Игра-головоломка, которая действительно затягивает. Сказать, что она чрезвычайно сложная - язык не поворачивается, но оформлена она очень приятно, как для игрушек подобного формата.

3 июля 2016 19:55
Эта головоломка действительно заставляет хорошо поработать мозгами. Хоть сама идея и кажется простой, она доставляет немало фана. В игру можно играть самому и зависнуть в неё в фейсбуке вместе с друзьями. Два режима сложности и более, чем 300 уровней позволят отточить своё мастерство ниндзя и показать злобным боссам, кто здесь главный!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *