Звёздные войны: Галактика героев
Звёздные войны: Галактика героев

Звёздные войны: Галактика героев


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Фанаты самого легендарного фэнтези-фильма не смогут пропустить эту игру. Здесь собраны все самые любимые персонажи Звездных войн, с помощью которых вы сможете побеждать соперников.
Во время игры вы можете создавать собственную команду и разрабатывать стратегии успешной борьбы. А чтобы совершать успешные рейды на самых могущественных противников, вступайте в гильдию и объединяйтесь с друзьями.

Главные особенности:

  • Возможность создания самой сильной команды (темной или светлой стороны). Подбирайте персонажей с разными способностями, чтобы ваша команда была по-настоящему универсальной;
  • Возможность собрать вместе всех легендарных героев трилогии;
  • Экипировку и умения персонажей можно усиливать;
  • Создавайте и вступайте в гильдии для победы над самыми мощными боссами.


Игра «Звездные войны: Галактика героев» позволяет создавать и воплощать в жизнь собственную стратегию, а яркое оформление игры позволит вам принять участие в боях в самых живописных уголках галактики.

Статус программы:
Версия:

0.8.0

Автор:

Electronic Arts

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

120 Mb 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
11 июля 2016 10:49
Переходи на Тёмную сторону, у нас есть печеньки! Хоть печенек на самом деле нет, есть много приятных бонусов и дополнительных возможностей. Конечно же, можно выбрать и Светлую сторону, не менее успешно сражаться с боссами и создать свою гильдию героев. Но, как по мне, так даже интересней. Одним словом, классная игра по моей любимой вселенной Звёздных войн, которая даёт уникальную возможность собрать всех персонажей нашумевшей трилогии вместе.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *