World Time

World Time


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данное приложение позволяет быстро конвертировать любой временной пояс мира в местное время пользователя.

 

 

 


Главные особенности:

  • Позволяет контролировать текущее время в любой стране;
  • Пользование виджетом для определения времени разговора напрямую с панели уведомлений;
  • Нет необходимости запускать приложение. Для конвертации времени просто откройте панель уведомлений.


Для конвертации времени нужно просто передвинуть стрелки на одних часах, а другие покажут время часового пояса пользователя. Виджет панели уведомлений позволяет быстро вести конвертацию часовых поясов без дополнительного поиска в Интернете.

Статус программы:
Версия:

1.0.1

Автор:

Maulik Kamdar

Операционная система:

Mac OS 10.10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
Лепрекон
18 марта 2017 10:37
Хорошо помогает сориентироваться во время перелётов и путешествий. Ворлд Тайм конвертирует любой временной пояс по местному времени, так что можно быть уверенным на сто процентов, что сейчас самое время ложиться спать или пить утренний кофе))

Sonic
4 марта 2017 11:43
ВорлдТайм - отличный временной ориентир! Конвертер очень прост и удобен в использовании. С этим приложением можно быть уверенным на все сто, что вы с точностью знаете который сейчас час по местному времени, в какой бы стране вы не находились.

10 февраля 2017 11:22
Удобное приложение. Пользуемся всем офисом. Ворлд Тайм точно конвертирует время и часовой пояс, позволяя ориентироваться во времени любой страны без поисков соответствия в интернете. Рекомендую!

8 февраля 2017 22:48
Такое не большое, но очень практичное приложение отлично поможет ориентироваться во времени людям, которые хотят знать время в других странах. Это удобно при поездках за границу или же при общении я заграничными друзьями и знакомыми. Ворлд тайм показывает нам одних часах время для пользователя, а на вторых в другом месте. Отличная програмка, всем советую.

27 августа 2016 11:10
Отличное приложение, особенно для тех людей, кто часто контактирует с зарубежными странами. У меня и родственники живут за границей, и деловые контакты налажены в нескольких странах, так что нет необходимости ломать себе голову, чтобы разницу во времени посчитать, а просто нужно воспользоваться программой. Это быстро и удобно. Я закинула виджет на панель, пару движений и точный результат получен. Такое приложение стоит внимания.

14 августа 2016 16:56
Я тоже согласен с Сенсором. Прекрасный виджет для определения времени в разных частях мира, где проходят разные спортивные события. Слежу за всеми такими вещами и делаю ставки, поэтому для меня такая прога очень своевременная и важная находка. Буду тестить пока что. Но сделано красиво

11 июля 2016 13:38
Хорошая программа. Установил и сразу же вижу, в какой стране который час. Мне нравится, так как постоянно не попадаю на свою любимые спортивные матчи, которые проходят на разных континентах в одно и то же время. Классно и то, что приложение сразу же закрепилось на панели телефона. Нажал и узнал время, а не нужно каждый раз запускать его по-новому. Преимуществ масса. Качайте и пользуйтесь в свое удовольствие.

3 июля 2016 22:22
Для таких заядлых путешественников, как я, это универсально классная программа. Теперь больше не придется постоянно гуглить для того, чтобы узнать точное время в той или иной стране. Удобный и оперативный софт. Рекомендую для тех, кто не хочет проспать свой самолет или важную встречу

20 июня 2016 12:57
Для тех, кто не хочет проспать файф-о-клок, чтобы выпить чашечку чая с англичанами, строго рекомендую данный виджет. Конвертер времени с поставленными задачами справляется отлично. Благодаря приложению я никогда не опаздываю, несмотря на частые смены часовых поясов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *